Leeloo.ai как лучший сервис для развития успешного бизнеса

0
1 508 views

Для увеличения продаж лучше использовать сервисы автоматизации пути клиента от первого клика до покупок товаров или услуг. Лучшим проектом на сегодняшний день является Leeloo. Это высокоэффективный инструмент, с помощью которого создается надежная воронка продаж в любом бизнесе независимо от его специфики.

Особенности сервиса Leeloo.ai

В любом бизнесе для его нормального развития требуются покупатели. Привлечь их можно только путем построения правильных логических цепочек из действий, которые должен он выполнить для выполнения задуманного. Для этого был разработан сервис Leeloo.ai, который создает чат-ботов для систем обработки заявок клиентов и специальные виджеты, которые приведут потенциального клиента к цели.

Сервис, являясь мощным инструментом автоматизации продаж, имеет в своей структуре полноценную CRM-систему, которая позволяет выполнять все действия с клиентами:

· принимать заявки;

· обрабатывать обращения;

· перенаправлять потенциального покупателя к цели.

Существует много аналогов подобного сервиса, но далеко не все так совершенны, как Leeloo.ai. По этой причине стоит сразу начать работать с ней и развивать свой бизнес.

Что предлагает Leeloo.ai?

Учитывая отзывы о платформе leeloo.ai, она является довольно популярной. Обусловлено это грамотной разработкой логики работы относительной простотой выполнения всех действий. Данный сервис позволяет создавать:

  •  чат-боты;
  •  рассылки;
  •  вести статистику по продажам;
  •  лидогенерацию и многое другое.

Лидогенерация

Предлагает много инструментов для привлечения новых клиентов. Позволяет создавать виджеты со ссылками для быстрого перехода, всплывающие окна, форму захвата и многое другое. Можно настроить внешний вид виджета любым образом на собственное усмотрение.

Статистика

Невозможен любой бизнес без статистики. Именно благодаря регулярному сбору актуальной информации по продажам можно сроить правильные прогнозы и вести планирование будущих действий. Система позволяет определять все показатели трафика и доходы от продаж.

Внедрение CRM

Важным атрибутом любого бизнеса является логистика, которой в данном случае выступает CRM-система. Именно она позволяет работать с заказчиком на протяжении всего периода. С помощью этой системы можно создавать карточку для каждого клиента, чтобы затем быстро получить доступ к его контактным данным.

Рассылка

Немаловажным фактором успешного бизнеса является рассылка. В этом сервисе все максимально автоматизировано, останется только добавлять материал, который будет завлекать покупателя. Комплекс инструментов позволяет анализировать статистику по рассылке для сегментации получателей писем.

Чат-бот

Одним из самых эффективных инструментов для продажи или просто раскрутки являются социальные сети. Благо их существует немало. К ним относятся Вконтакте, Телеграм, Facebook, WhatsApp, Viber и др. Именно в них находится большая доля потенциальных покупателей, которых необходимо заинтересовать перейти по ссылке, поэтому чат-бот для общения с клиентами просто необходим.