Три лучшие технологии в Ford Transit

0
208 views
Ford Transit

Выбирая среди всех фургонов Ford Transit, вы обеспечиваете себя достаточно удобными функциями. Компания-производитель несмотря на большое количество автомобилей в разных классах, умеет удивлять своей практичностью и надежностью. И глядя на такие характеристики, есть смысл задумать о том, чтобы купить Форд Транзит с рук. Посмотреть интересные объявления советуем посмотреть на сервисе OLX. Почему эта серия минивэнов и фургонов получила свою оправданную популярность?

Ford Transit

Круиз-контроль

Встроенная система круиз-контроля нацелена на правильную и идеально точную выдержку заданной скорости. Такая технология значительно облегчает передвижение по автострадам. Дополнительные преимущества:

  • сокращаются риски превышения скорости выше нормы;
  • экономится топливо.

Система была разработана еще в 1970-х годах, но сегодня не потеряла актуальность. А в машинах Ford Transit стала реальной положительной чертой, которая упрощает ежедневное использование.

Акустические наработки

Встроенная аудиосистема заслуживает отдельного внимания. Она состоит из действительно полезных и эффективных компонентов. Среди них само радио, AM-FM. Есть несколько вариантов подключения к системе: AUX, USB, Bluetooth. В последнем случае можно управлять настройками через специальную кнопку, которая располагается на руле. Характеристики акустики позволяют слушать музыку на максимуме без шумов и помех.

Электророзетка

Подача электричества в салон присутствует сегодня не во всех автомобилях. Хотя эта технология действительно необходима пассажирам и водителю во время длительной дороги. Опциональная розетка содержит напряжение до 230 В. При этой характеристике она отлично подходит для зарядки телефона, ноутбука, наушников, инструментов. Даже некоторые элементы рабочего оборудования требуют электропитания. 

Адаптеры и переходники не потребуются. Сама электророзетка закрывается специальной крышкой для повышения безопасности. Так что модель Ford Transit действительно может оказаться вашим полезным приобретением, которое обеспечит комфорт и защиту на дороге.