ASUS ROG Flow X13 – маленький да удаленький. Да еще и в продаже с февраля

0
225 views

Компания ASUS в качестве «вишенки на торте» на недавней презентации игровых ноутбуков представила еще один ноут для геймеров, поражающий, в первую очередь, своей компактностью и неслабыми характеристиками. Речь идет о ROG Flow X13, ультратонком игровом ноутбуке-трансформере с дополнением в виде графической док-станции XG Mobile.

«Малыш» представляет собой новый эталон компактности, являясь беспрецедентно универсальной портативной игровой платформой.

Его дизайн — строг и стилен, чувствуется «порода». Тонкость и легкость выражаются в цифрах — 15,8 мм и 1,3 кг. Кроме того девайс может похвастаться самыми тонкими (4,9 мм) рамками в 13-дюймовом корпусе и подсветкой клавиатуры. Мощная конфигурация весьма сильно влияет на высокую скорость быстродействия.

А XG Mobile — это «вааще» переосмысление концепции графических док-станций. Она выполнена в едином стиле с ноутом. А еще это самая компактная внешняя видеокарта.

Х13 можно в буквальном смысле слова «вывернуть наизнанку», ибо это ноут-трансформер.

А кому мало одного дисплея, тот может подключить еще… 4(четыре!). Есть и чрезвычайно чуткий и отзывчивый сканер отпечатков пальцев, совмещенный с кнопкой питания.

Можно также по своему вкусу подобрать и аксессуары для полного счастья.

Ноутбук ASUS ROG Flow X13 поступит в продажу уже в феврале по цене от 49999 грн. А что вы хотите? Это же ASUS!