Литий-ионные ИБП Eaton 5P повышают планку надежности и эффективности

0
178 views
Eaton 5P ИБП

В основе источников бесперебойного питания Eaton 5P лежит самая надежная в своем классе платформа. Устройство представляет собой интегрированное решение с повышенной защитой сети, увеличенным временем автономной работы и возможностями удаленного управления. Это делает его идеальным решением для распределенных ИТ- и периферийных вычислительных сред.

Eaton 5P ИБП

В ИБП 5P используются литий-ионные батареи, которые обеспечивают более высокую производительность по сравнению со свинцово-кислотными, имеют увеличенный до восьми лет срок службы и не требуют частой замены в середине цикла. Также литий-ионные батареи перезаряжаются в три раза быстрее, что делает их менее уязвимыми и максимизирует время безотказной работы в случае перебоев в электроснабжении.

«Приоритеты в области ИТ меняются, инвестиции в периферийные и распределенные инфраструктуры растут, и ИТ- и ЦОД-специалистам требуются надежные решения, способные работать при минимальной техподдержке на месте, – считает Стефан Лакруа, менеджер по продукции Eaton. – Наши литий-ионные ИБП 5P, сделанные по усовершенствованной технологии, это надежное решение по резервному питанию, которому специалисты действительно могут доверять. И это при сниженных расходах на обслуживание, высокой защите и улучшенной непрерывности бизнеса».

Литий-ионный ИБП Eaton 5P оснащен встроенной системой управления аккумуляторными батареями (BMS), которая предоставляет актуальные данные о производительности батарей, циклах зарядки и температурном мониторинге. Также этот ИБП обеспечивает высокую защиту сети с помощью опциональной Гигабитной сетевой карты Eaton, которая отвечает требованиям стандартов UL 2900-1 и IEC 62443-4-2 и была разработана для увеличения времени безотказной работы и обеспечения кибербезопасности устройства.

Другие характеристики Eaton 5P

• Удобная конструкция, которая весит на 20 % меньше, чем другие свинцово-кислотные ИБП этого класса.

• Универсальные возможности монтажа делают установку простой.

• Занимает меньше места в стойке, компактный типоразмер 1U и тонкий настенный крепеж.

• Стандартная пятилетняя гарантия на ИБП и батареи.