Что собой представляет iPhone 12 Pro?

0
195 views
Apple iPhone 12 Pro

То, что iPhone 12 Pro кардинально отличается от своих предшественников, понятно уже с упаковки. Она стала более элегантной и менее габаритной, так как изменения коснулись не только программного обеспечения, но и дизайна, а также комплектации флагманского смартфона.

Особенности и характеристики последнего айфона

Apple iPhone 12 Pro

Новинка корпорации Apple появилась на прилавках украинских магазинов, и уже можно купить iPhone 12 Pro в ALLO. Современный, стильный, производительный – лучшие слова, чтобы вкратце описать флагмана. Презентация новинки стала одним из главных событий года в мире техники. В новом телефоне производитель воплотил лучшие из разработок современности, благодаря чему 12-й айфон линейки Pro вполне заслуженно вошел в ТОП смартфонов по всем характеристикам.

В числе главных преимуществ гаджета:

  • экран с керамическим покрытием – устойчивый к механическим повреждениям во время падения или в результате высокого давления;
  • мощная батарея – беспрерывный просмотр видео в течение 17 часов, прослушивания аудио – до 65 часов;
  • процессор последнего поколения – дает возможность открывать самые мощные игры и приложения;
  • большой дисплей – 6,1 дюйма достаточно для комфортного просмотра видео, чтения, пользования навигатором;
  • внушительные показатели памяти – 6 ГБ оперативки и встроенная память в вариантах 128, 256 или 512 ГБ позволяют с комфортом работать с большим количеством медиаконтента.

А что с камерами?

Флагман, в отличие от базовой модели iPhone 12, оснащен на 3, а 4 камерами. Причем фронтальная, как и остальные имеет разрешение в 12 МП, делает высокодетализированные фото даже при плохом освещении. Камеры айфонов всегда были на высоте, но в последней серии они стали поистине профессиональными. Эта и другие технические особенности сделали iPhone 12 Pro самым желанным смартфоном для миллионов людей по всему миру.