Sony PlayStation 5: начались поставки в Украину

0
5 547 views
PlayStation 5

Сеть MOYO первой в Украине начала поставки новых Sony PlayStation 5. Первую PlayStation 5 в Украине приобрели в киевском магазине MOYO 24/7. Покупатели приезжали даже, когда на часах было далеко за полночь. Ведь настоящего геймера не остановить на пути к долгожданной PlayStation 5.

PlayStation 5 является представителем семейства игровых консолей PlayStation и преемницей PlayStation 4. Выход приставки состоялся 12 ноября 2020 года.

PlayStation 5

“Благодаря круглосуточному формату, клиенты нашей сети могут первыми получить доступные новинки. В случае с PlayStation 5, когда все практически замерли в ожидании, наши потребители, которым посчастливилось оформить предварительный заказ, смогли забрать долгожданную консоль в удобное для себя время суток”, – отметили в пресс служба компании.

PlayStation 5 пока доступна во всех магазинах MOYO Киева. Клиентам из других городов, которые оформили предзаказ, компания MOYO уже отправила консоли. Поэтому уже сегодня многие счастливчики смогут насладиться графикой и геймплеем на своей PlayStation 5.

До этого крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka разослал предзаказавшим PlayStation 5 письмо c уведомлением о том, что они не получат свою консоль из первой партии поставок в день старта продаж, 19 ноября.

PlayStation 5 выпускается в двух вариантах: базовая модель с приводом оптических дисков UHD Blu-ray и версия Digital Edition без данного привода, которая является альтернативным вариантом для потребителей, которые предпочитают покупать игры через цифровое распространение. В казино Буй покупать игры не нужно, а нужно лишь сделать ставку и сорвать куш, переходи сюда и получай бонусы.

В отличие от своей предшественницы, PlayStation 5 вместо жёсткого диска использует модифицированный твердотельный накопитель (SSD), настроенный для высокоскоростной потоковой передачи данных, что позволяет значительно улучшить графическую производительность приставки.

Устройство также включает кастомные центральный и графический процессоры от AMD, которые поддерживают технологию трассировки лучей, вывод изображения на экран с разрешением 4K и частотой кадров до 120, 3D-звуковые эффекты и обратную совместимость с большинством игр PlayStation 4 и PlayStation VR.