Human Experience Live от SAP

0
140 views

Human Experience Live – это самое большое бесплатное мероприятие SAP в регионе Центральной и Восточной Европы с фокусом на HR-трансформацию. Независимые HR-эксперты, аналитики, а также клиенты и партнеры SAP обсудят, как компании могут усовершенствовать опыт сотрудников в реальной жизни. Узнайте, как управление опытом (Human Experience Management) помогает заботиться о сотрудниках и строить успешное будущее организаций.

Работа изменяется. Старые бизнес-модели и инструменты не отвечают новой реальности. Как HR-эксперт вы должны понимать, какие наилучшие практики могут помочь вашим работникам повысить производительность, уверенность и вовлеченность во время пандемии.

Технологии адаптируются к изменениям в работе, которая сейчас выглядит совсем не такой, как год назад. Возникает потребность в инновационных инструментах. Сегодня многие предприятия имеют интегрированные облачные решения, которые позволяют управлять бизнесом где угодно и когда угодно.

Потребности работников резко изменились – от повышения квалификации и переквалификации к охране здоровья и безопасности, разнообразия и инклюзивности.

Ваши клиенты тоже меняются. Важно подготовить своих работников, чтобы они могли быть гибкими в новой мировой экономике.

Теперь, мир – уже совсем другой, чем он был несколько месяцев назад, и он будет продолжать меняться. Вам как HR-специалисту нужно быть готовым.

Условия участия: Участие – бесплатное. Нужно зарегистрироваться и получить подтверждение.

Рабочие языки – украинский и английский.

Когда: 10 ноября 2020, 11:00-15:30

Сайт мероприятия: https://events.sap.com/ua/hxm-live/en/home