Игровая мышь SVEN RX-G830

0
160 views

Больше победы настоящего геймера радует только красивая победа, ставшая следствием множества усилий и своевременных решений. Добавить в игровой процесс немного изящества станет гораздо проще с новой мышью SVEN RX-G830.

Ее плавные формы и RGB-подсветка создают удивительную атмосферу, в которой на ум приходят самые оригинальные и эффективные стратегические решения.

Ну а претворить тактические ходы в жизнь помогут регулируемое разрешение от 500 до 6400 DPI и настраиваемые клавиши с возможностью создания макросов, позволяющих быстро и легко осуществлять цепочки действий внутри игрового процесса. Форма корпуса не только радует глаз, но и обеспечивает удобное положение игровой мыши в ладони, позволяющее делать четкие и отточенные движения в высокодинамичных шутерах. Дополнительный комфорт и защиту от выскальзывания дает покрытие soft-touch, влияние которого на качество игры особенно заметно во время длительных сессий.

При этом игры — далеко не единственная сфера применения новой мыши. Для работы или учебы у нее тоже есть все необходимое — например, боковые клавиши навигации. SVEN RX-G830 — конечно, не одно кольцо, чтобы править всеми. Но один манипулятор для учебы, работы и игр — совершенно точно. И стоит он при этом крайне недорого — загляните в ваш любимый магазин электроники и убедитесь сами.