Идеи презентов для ребенка на Черную пятницу

0
5 245 views
подарки

Черная пятница – знаменательное событие для шопоголиков, которого ждут, заранее планируя будущие покупки.

Сниженные цены позволяют сделать приятные подарки себе любимому, не забывая про близких людей. 27 ноября 2020 года наступит этот важный день, подготовьтесь к нему уже сейчас. Проработайте список самого необходимого, что так давно хотели купить. И не забывайте о милых приятностях для детей. Мы подскажем идеи лучших подарков для малыша.

подарки

Игрушки для любимого чада

Выбирая их, важно отталкиваться от пола и возраста. Мальчики будут рады машинкам, роботам, солдатикам, конструкторам с участием транспортных средств (например, железная дорога или импровизированный аэропорт). Отдельно выделяются последние новинки современной индустрии товаров для детей:
машинка Wall scriber, успешно нарушающая законы гравитации: она способна с равным успехом ездить по полу, а также по стенам и даже по потолку;
конструктор Lego Duplo – комбинация крупных деталей из пластмассы, из них чадо построит здания, людей;
робот MIP – игрушка, управляемая смартфоном. Подойдет для деток от 8 лет.

Среди детских новинок 2020 года для дочек можно выделить:
пупса Luvabella – он поможет малышке развить в себе материнские инстинкты. Пупс пьет из бутылочки, говорит, двигает головой и ручками, засыпает;
интерактивных персонажей мультфильма My little pony. Они умеют общаться и даже поют веселые песенки, при этом меняя свой цвет.
Модная одежда и аксессуары

Предложения технического характера

Сейчас дети получают гаджеты в руки чуть ли не с рождения! Черная пятница 2020 – в этот день неудивительно, что технические подарки прочно прописались в списке топовых идей. Что чаще всего презентуют родители?

Смартфоны. С их помощью малыш всегда будет на связи, сможет сделать фото (школьные или обычные), послушать музыку. Выбирая мобильный телефон, присмотритесь к брендам Huawei, Samsung, Nokia. Популярная модель – смартфон Huawei P40 lite, позволяет делать качественные снимки, отличается высокой производительностью.

Детские смарт–часы. На них можно звонить или применять удобную функцию «тихий звонок». Последняя предоставит сведения о том, где находится дите без беспокойства его самого. Часы автоматически подадут сигнал при нажатии тревожной кнопки, если сын или дочка сняли их с запястья.

Игровые приставки. Отличный сюрприз для мальчика, главное, чтобы он не проводил все свободное время за играми.

Подбирайте интересный вариант и следите за обновлениями на сайте Comfy.ua.