Алло и Xiaomi представили “горячие” новинки в Украине

0
291 views

Торговая сеть АЛЛО и мировой технологический лидер Xiaomi презентовали сегодня в Киеве целое созвездие «горячих» новинок среди которых наиболее яркими «звездами» стали три новых смартфона, которые, как никогда ранее, заряжены исключительно на креатив. Благодаря непревзойденным характеристикам флагманский Mi 10T Pro выводит творчество и исследования на совершенно новый уровень. Mi 10T продолжает преодолевать границы, тем самым обеспечивая первоклассный опыт для всех — от опытных профессионалов до энтузиастов стриминга и мобильных геймеров. А с Mi 10T Lite беспрецедентный пользовательский опыт станет доступным для каждого.

Mi 10T Pro и Mi 10T: новый уровень креативности

Новые смартфоны — достойные наследники созданной Xiaomi категории смартфонов
с ультравысокой разрешающей способностью. Нельзя отрицать ключевую роль Xiaomi в создании сегмента смартфонов с камерой 108 Мп — от дебюта первой в мире 108 Мп камеры для смартфона к представлению множества нововведений в программном обеспечении для фото — и это только за прошлый год. Mi 10T Pro продолжает линейку смартфонов бренда со сверхвысокой разрешающей способностью, с поддержкой оптической стабилизации и 8K-видео. Mi 10T предлагает впечатляющую основную 64 Мп камеру. Но это еще не все — Mi 10T Pro, да и Mi 10T имеют тройные основные камеры с 13 Мп ультраширокоугольной камерой и 5 Мп макрокамерою, которые пригодятся для съемки важных моментов. А благодаря 20 Мп фронтальной камере каждый может выглядеть лучше: как на селфи, так и во время видеовызова любимому человеку.

Опираясь на существующие технологии Xiaomi, Mi 10T Pro и Mi 10T демонстрируют новые и динамические функции программного обеспечения для фото. Шесть отдельных режимов длительной экспозиции позволяют любому делать художественные кадры, начиная с режима «Движение толпы», который фокусируется на статическом объекте и размывает динамическое окружение, заканчивая режимом «Звездный шлейф», который создает эффект закрученного звездного неба. Режим «Фотоклоны» захватывает четыре копии автора одним кликом. Кроме того, функция отложенной серийной съемки предлагает бесконечные возможности для развлечений, позволяя пользователям делать фото с временным промежутком, которые можно превратить в видео, тогда как три новых фотофильтра — Cyberpunk, Gold vibes и Black ice — помогают оживить желаемое настроение.

Преодолевая еще больше ограничений, Mi 10T Pro и Mi 10T также предлагают впечатляющие новые видеофункции. Видеоклоны захватывает «два я» в одном видео, тогда как Dual Video может одновременно записывать видео с передней и задней камер устройства, что делает смартфон идеальным устройством для съемки неожиданных реакций. Наконец, замедленное селф-видео позволяет пользователям создать эффект быстрой перемотки вперед для более интересных влогов.

Плавное будущее благодаря 144 Гц дисплею AdaptiveSync TrueColor

Mi 10T Pro и Mi 10T имеют один из самых лучших плоских дисплеев, доступных на любом смартфоне сегодня, с ведущей на сегодня в отрасли частотой обновления 144 Гц. Хотя дисплеи с высокой частотой обновления часто становятся жертвами большого энергопотребления и непоследовательной частоты кадров, дисплей AdaptiveSync от Xiaomi автоматически настраивает частоту кадров контента — от наслаждения любимым фильмом на частоте 48 Гц до просмотра сериалов на частоте 50 Гц, от потокового видео на частоте 30 или 60 Гц до прокрутки ленты социальных сетей или игр на частоте до 144 Гц — плавная картинка и оптимальное использование заряда аккумулятора гарантированы. А благодаря технологии оценки и компенсации движения (MEMC) устройство добавляет больше кадров, чтобы сделать видео более плавным, что способствует лучшему просмотру.

С поддержкой цветового пространства P3 и функции TrueColor дисплей предлагает широчайший диапазон и точную цветопередачу. Режим чтения 3.0 имитирует текстуру бумаги для защиты глаз, тогда как режим солнечного света 3.0 автоматически улучшает контраст и регулирует динамическую насыщенность цвета на улице. Благодаря встроенному датчику окружающего освещения 360 ° экран может интеллектуально регулировать яркость даже при контровом свете.

Заряжайтесь на креатив и окунитесь в игру с Qualcomm® Snapdragon 865™

Благодаря флагманскому Qualcomm® Snapdragon ™ 865 Mi 10T Pro и Mi 10T предлагают чрезвычайную энергоэффективность, производительность и поддержку 5G. Xiaomi добавила поддержку большого количества 5G-диапазонов, обеспечивая совместимость с большинством сетей в большем количестве мест, чем раньше.

Пользователи могут также наслаждаться геймингом на уровне ПК благодаря графическому процессору Qualcomm® Adreno ™ 650. Вместе со встроенной памятью UFS3.1 и оперативной памятью LPDDR5 устройства имеют лучшие среди смартфонов ОЗУ и ПЗУ, доступные сегодня.

Мощная батарея на 5000 мА•ч с дополнительными функциями

Mi 10T Pro и Mi 10T могут похвастаться одной из наиболее емких батарей среди флагманов Xiaomi — на 5000 мА•ч. Благодаря усовершенствованной технологии оптимизации заряда аккумулятора смартфоны дают больше мощности для длительной автономности.

Когда же надо «подпитаться», ни один электрон не будет потерян — благодаря технологии MMT (Middle Middle Tab) и чрезвычайно быстрой и уникально спроектированной проводной зарядке мощностью 33 Вт, которая включена в комплект поставки.

Mi 10T в конфигурации 6 + 128 Гб будет стоить 13999 грн., 8 + 128 Гб – 14999 грн., Mi 10T Pro в версии 8 + 128 Гб будет стоить 15999 грн., 8 + 256 Гб – 16999 грн. Смартфоны уже доступны для предварительного заказа в онлайн-магазине allo.ua, оффлайн-магазинах Алло, авторизованных Mi Store, и в других магазинах партнеров Xiaomi в Украине. Первым поступит в продажу Mi 10T Pro в версии 8 + 256 Гб — это произойдет уже в конце октября. Первые покупатели, кто предзакажет или приобретет Mi 10T Pro в топовой модификации, смогут воспользоваться скидкой 2500 грн. на товары экосистемы Xiaomi. Акция продлится до 1 ноября 2020 года.

Mi 10T Lite — мощный 5G-смартфон без компромиссов

Предлагая одну из лучших камер в этом сегменте, квадрокамера Mi 10T Lite имеет сверхчеткую основную 64 Мп камеру, 8 Мп ультраширокоугольный модуль, 2 Мп макрокамеру и 2 Мп датчик глубины для кристально чистого изображения. Новые программные средства, такие как шесть режимов длительной экспозиции, селфи с замедленной съемкой, отложенная серийная съемка и двойное видео, предлагают пользователям возможность делать больше уникальных и креативных изображений без помощи отдельного программного обеспечения для редактирования. Более того, высококачественные селфи обеспечивает и 16 Мп фронтальная камера Mi 10T Lite.

Наслаждайтесь плавностью 120 Гц дисплея AdaptiveSync.

Благодаря впечатляющей частоте обновления 120 Гц Mi 10T Lite автоматически адаптируется к нужной частоте обновления в зависимости от типа контента. Смотрите ли вы потоковое видео, любимый сериал или играете в мобильную игру — Mi 10T Lite предлагает оптимальный опыт просмотра, который приспосабливается к контенту. Для тех, кто любит читать на телефоне, но хочет избежать постоянного напряжения глаз, Mi 10T Lite поддерживает режим чтения 3.0 — аналогично Mi 10T Pro и Mi 10T.

Наслаждайтесь мощностью Qualcomm® Snapdragon ™ 750G и батареей 4820 мА •ч

Дебютируя вместе с Mi 10T Lite, чипсет Qualcomm® Snapdragon ™ 750G предлагает непревзойденную энергоэффективность, удивительные возможности ИИ-вычислений на устройстве и чрезвычайно высокую производительность. Благодаря абсолютно новому 5G-процессору Mi 10T Lite предлагает 5G для каждого. Кроме того, большой аккумулятор на 4820 мА • ч и быстрая зарядка на 33 Вт позволяют активно пользоваться устройством в течение целого дня.

Mi 10T Lite в версии 6 + 64 Гб будет стоить 8499 грн, а в версии 6 + 128 Гб – 8999 грн. Смартфоны уже доступны для предварительного заказа в онлайн-магазине allo.ua, оффлайн-магазинах Алло, авторизованных Mi Store и других магазинах партнеров Xiaomi в Украине. Старт продаж запланирован на середину ноября 2020 года.

Наслаждайтесь плавностью из 120 Гц дисплеем AdaptiveSync

Благодаря впечатляющей частоте обновления 120 Гц Mi 10T Lite автоматически адаптируется к нужной частоте обновления в зависимости от типа контента. Или вы смотрите потоковое видео, или просматриваете любимый сериал или играете в мобильную игру – Mi 10T Lite предлагает оптимальный опыт просмотра, который приспосабливается к контенту. Для тех, кто любит читать на телефоне, но хочет избежать постоянного напряжения глаз, Mi 10T Lite поддерживает режим чтения 3.0 – аналогично Mi 10T Pro и Mi 10T.

Mi 4K Laser Projector 150 “: настоящий кинотеатр у тебя дома

Устройте кинопремьеру у себя дома с новым Mi 4K Laser Projector 150 “. Впечатляющую большую картинку с диагональю до 150 дюймов в сверхвысокой четкости 4К теперь можно увидеть в собственной гостиной. Благодаря ультракороткому расстоянию проекции не нужно искать отдельную комнату для кинозала — достаточно лишь расстояния в 49 см. А операционная система Android TV 9.0 и Google Ассистент упростят поиск и воспроизведение контента, чтобы вы наслаждались премьерными показами каждый вечер. А благодаря технологии ALDP 3.0 вы можете быть уверены, что ваш персональный кинотеатр будет экономичным и долговечным, без ущерба для яркости и контрастности изображения.

Создать собственный кинотеатр можно будет уже в конце октября по цене 69999 грн. Проектор Mi 4K Laser Projector 150 “будет доступен в онлайн-магазине allo.ua, оффлайн-магазинах Алло и авторизованных Mi Store.

Mi AIoT Router AX 3600 Лидер следующего поколения Wi-Fi

Mi AIoT Router AX3600 — это первый маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 6, который предлагает новейшие стандарты беспроводного подключения. В нем есть специализированная антенна AIoT и чип Wi-Fi, который позволяет автоматически обнаруживать устройства IoT и подключаться к ним в одно касание. Маршрутизатор также поддерживает подключение до 248 устройств одновременно.

Mi AIoT Router AX 3600 будет доступен по цене 3499 грн. в онлайн-магазине allo.ua, оффлайн-магазинах Алло и авторизованных Mi Store уже с 15 ноября.

Mi Watch: живите активной жизнью стильно и с функциями, которые вам нужны

Презентация ознаменовалась также глобальным дебютом Mi Watch — первых умных часов Xiaomi на мировом рынке. Как новое дополнение к носимым устройствам Xiaomi, Mi Watch создан вдохновлять на активный образ жизни.

Mi Watch, благодаря яркому AMOLED-экрану 1.39 “и отдельной боковой спортивной кнопке, предоставляет пользователям мгновенный доступ к режиму тренировок по 117 видам упражнений. Для всестороннего контроля за состоянием здоровья владельца часы имеют шесть различных датчиков и GPS, чтобы предоставлять ключевые показатели здоровья и данные об окружающей среде, например, частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и атмосферное давление. Устройство чрезвычайно легкое и автономное — идеально подходит для постоянного повседневного использования. Всего после двух часов подзарядки аккумулятор обеспечивает невероятные 16 дней автономной работы1. Кроме того, Mi Watch поддерживает множество функций, включая 100 различных циферблатов, функцию удаленного управления камерой, нативную поддержку емодзи уведомлений, голосовое управление и еще много интересного.

По рекомендованной розничной цене в 3999 грн. Mi Watch можно будет приобрести во второй половине декабря в онлайн-магазине allo.ua, оффлайн-магазинах Алло, авторизованных Mi Store и других магазинах партнеров Xiaomi в Украине.