Планшет для школьника и новые смартфоны DOOGEE

0
145 views

Palit представляет видеокарты GeForce RTX 30 серий GameRock и GamingPro

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет новые модели видеокарт GeForce RTX 3090, RTX 3080, RTX 3070 серий GameRock и GamingPro на базе архитектуры NVIDIA Ampere.

Открывай Украину с OPPО в национальном фототуре

Украина чрезвычайно красивая и колоритная. Каждый ее регион, каждый уголок отличается от другого и восхищает даже самых требовательных туристов.

А главное — это страна, которую можно бесконечно исследовать и открывать с другой стороны. Именно это предлагают сделать OPPO AED Украина в рамках национального фототура «Открывай Украину с ОPPO».

NASA готовит DUST-2 для исследования космической пыли

НАСА готовится к первому запуску ракеты-зонда с начала пандемии коронавируса. Миссия DUST-2 (Determining Unknown yet Significant Traits-2, кроме того, слово dust означает пыль), перенесет в космос миниатюрную лабораторию, которая будет изучать, как крошечные крупинки космической пыли — сырье для звезд, планет и солнечных систем — формируются и растут. Окно запуска открывается на ракетном полигоне Уайт-Сэндс в Нью-Мексико 8 сентября 2020 года.

Как выбрать оптимальный планшет для школьника

Почему школьнику необходим планшет? Во-первых, в это устройство можно быстро и легко загрузить электронные учебники и книги из рекомендованного списка литературы. Во-вторых, планшет – это тот же смартфон, только большего формата.

Поэтому его можно использовать для звонков по мобильной и видеосвязи, для работы с программами и приложениями.

В-третьих, на планшете можно выполнять письменные и творческие задания. И самое главное: события весны убедили всех, что без электронных гаджетов не обойтись ни взрослым, ни детям. И обучения в школе в привычном для родителей режиме уже точно не будет. Поэтому откладывать такую покупку уже некуда.Итак, опираясь на основные параметры, выбираем оптимальный планшет для своего чада.

Amazon доставит товары дронами

Федеральноe управление гражданской авиации США выдала компании Amazon сертификат FAA Part 135, позволяющий той приступить к испытаниям коммерческой доставки своих клиентам в США купленных товаров дронами.

Doogee S88 PRO c 3 камерами и N20 PRO с 4 — скоро в Украине

В сентябре украинский рынок смартфонов пополнится двумя долгожданными новинками – Doogee S88 PRO и N20 PRO. Смартфоны порадуют пользователей ультрасовременными технологиями, красочными дизайнами и мощными камерами.

Samsung Galaxy Z Fold 2 имеет твердость поверхности, аналогичную Galaxy Z Flip

Компания Samsung недавно анонсировала складной смартфон нового поколения, получивший название Galaxy Z Fold 2, который теперь доступен для предварительного заказа и поступит в продажу с 18 сентября. Как следует из названия, компания объединила свои линейки складных смартфонов — Galaxy Fold и Galaxy Z Flip.

Отчет из Южной Кореи показывает, что твердость поверхности окна крышки на главном экране Samsung Galaxy Z Fold 2 аналогична той, что мы видели на смартфоне Galaxy Z Flip.

D-Link объявляет о продолжении поставок коммутаторов DGS-3120 и DGS-3420

Компания D-Link объявляет о продолжении поставок коммутаторов серий DGS-3120 и DGS-3420.

Начиная с 2011 года компания поставила более 10 000 коммутаторов DGS-3120 и 7000 коммутаторов DGS-3420, которые продолжают успешно работать на уровнях агрегации и ядра корпоративных сетей и в сетях федеральных и региональных операторов связи.