Razer Cynosa V2 – клавиатура с настройками RGB для каждой клавиши

0
441 views

Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, сообщает о поступлении в продажу Razer Cynosa V2.

Razer Cynosa V2 – игровая клавиатура базового уровня с возможностью настроить подсветку каждой клавиши, с бесконечным множеством вариантов настроек подсветки клавиатуры, а также интеграцией с популярными играми, такими как Fortnite, Overwatch, Warframe и другими.

Это новейшая версия клавиатуры Cynosa Chroma, считающейся самой продаваемой мембранной игровой клавиатурой в США, по данным The NPD Group, США Retail Tracking Service.

В отличие от большинства других базовых игровых клавиатур ограничениями в плане подсветки, Cynosa V2 оснащена улучшенным вариантом Razer Chroma RGB. Ее также можно синхронизировать с постоянно растущей библиотекой встроенных в Chroma световых эффектов для популярных игр.

Для удобства добавлены новые отдельные средства для управления мультимедиа. А еще теперь можно удобно расположить провода устройств – они легко устроятся на обратной стороне клавиатуры.

Потому что Razer Cynosa V2 с возможностью отдельной настройки подсветки каждой клавиши, настраиваемыми профилями и широким списком интегрированных в Chroma наименований станет незаменимой игровой RGB-клавиатурой для геймеров, которым нужны тонкие настройки.

ЦЕНА: $59.99 / 69.99€ (рекомендованная розничная цена)