Чем отличается Google Cloud Platform?

0
226 views
Google Cloud Platform

Google много чем выгодно отличается от других облачных провайдеров. Приведем некоторые основные моменты. 

Google Cloud Platform

Безопасность Google

Модель безопасности Google представляет собой сквозной процесс, основанный на более чем 15-летнем опыте, направленном на обеспечение безопасности клиентов в приложениях Google, таких как Gmail и Google Apps. С Google Cloud Ваши приложения и данные используют одну и ту же модель безопасности.

Биллинг за секунду

Экземпляры Compute Engine оплачиваются с шагом в одну секунду с минимумом в одну минуту, поэтому Вы не платите за минуты вычисления, которые Вы не используете. 

Большое количество данных

Инновационные технологии компании Google для обработки больших данных, такие как MapReduce, Bigtable и Dremel, а также революционные сервисы и инфраструктуры следующего поколения для облачных хранилищ данных (BigQuery), расширенное машинное обучение (платформа AI), пакетная обработка и обработка данных в реальном времени (Dataflow, Pub/Sub, Dataproc), интеллектуальная подготовка данных (Dataprep от Trifacta) и потрясающая визуальная аналитика (Google Data Studio) поможет Вам преобразовать свой бизнес. Решения Google Cloud для анализа больших данных являются бессерверными, что устраняет сложность создания и обслуживания системы анализа данных и позволяет ускорить сам процесс анализа.

Глобальная сеть

Магистральная сеть компании Google использует передовые программно-определяемые сети и сервисы пограничного кэширования для обеспечения быстрой, стабильной и масштабируемой производительности.

Экологичность

Центры обработки данных Google Cloud вырабатывают вдвое меньше энергии, чем типичные центры обработки данных, и работают на 100% возобновляемой энергии. 

Сочетайте лучшие функции и открывайте невероятные возможности вместе с Google Cloud Platform, а Cloudfresh Team by Techsvit охотно Вам в этом поможет.