Особенности интернета Киевстар 4G

0
74 views

Современные технологии не стоят на месте и ежедневно развиваются. Именно по этой причине, на сегодняшний день, расширяются возможности каждого человека. Мобильный телефон уже давно стал неотъемлемой частью жизни. С его помощью обеспечиваются не только звонки, но и рабочий процесс, учёба, общение в социальных сетях, осуществление конференций, просмотр фильмов, съёмка качественных фото или видео и многое другое. Для того, чтобы раскрыть все возможности современного смартфона, необходимо использовать качественный и скоростной интернет. На данном сайте находится официальный оператор мобильной сети в Украине, который предоставляет пользователям интернет 4G. Для того, чтобы начать им пользоваться, нужна карта 4G. С её помощью, человек получит качественный и скоростной интернет. Это поможет в повседневной жизни, учёбе или работе.

Замена карты

Важным условием для подключения интернета 4G является поддержка сим-карты и телефона. Для того, чтобы это проверить, нужно указать номер мобильного телефона и ввести уникальный код из смс-сообщения. После этого, сервис покажет возможности вашей карты и мобильного телефона. Если сим-карта не поддерживает современную скорость интернета, её необходимо заменить. Это можно сделать двумя способами:

  • фирменный магазин. Представляет собой посещение официального магазина Киевстар или его партнёров. Их общее количество по городам Украины насчитывает более 6 тысяч. Таким образом, любой человек может попасть в ближайший магазин и заменить сим-карту;
  • сайт. Подразумевается заказ новой 4G SIM прямо на сайте. Она будет доставлена на указанное отделение Укрпочты, после чего, осуществляется самостоятельная замена. Достоинством является то, что доставка новой сим-карты является бесплатной.

Таким образом, можно заменить карту на 4G даже, не выходя из собственного дома.

Категории

Для того, чтобы пользователям было удобно пользоваться сайтом, существует распределение на определённые категории:

  1. Про 4G. Здесь можно узнать подробную информацию о современных сетях 4G. На сегодняшний день, уде более 10 миллионов абонентов Киевстар перешли на 4G и получают скоростной интернет.
  2. Готовность. Тут можно проверить тот факт, насколько вы готовы к 4G. С помощью номера телефона, пользователь может узнать информацию о поддержке сим-карты и мобильного телефона 4G.
  3. Карта покрытия. Ту представлена специальная карта Украины, где наглядно показывается наличие 4G покрытия. Компания Киевстар работает на расширении данной сети по всей стране.
  4. Преимущества. Представляет собой категорию, где наглядно продемонстрированы преимущества 4G над 3G. Сюда входит стабильность подключения, высокое качество интернета во время движения и уменьшенный в 2,5 раза пинг. Также, здесь представлено видео, которое показывает скорость загрузки при 4G и 3G.
  5. Частые вопросы. Подразумевается блок с наиболее задаваемыми вопросами. Среди большого списка, пользователи могут найти ответ и на свой вопрос.