Xiaomi представила Redmi Display 1A

0
489 views

Xiaomi официально представила Redmi Display 1A как первый монитор бренда в Китае всего за 499 юаней (70 долларов). Монитор в настоящее время можно приобрести на платформе Youpin компании Xiaomi.

Новый Redmi Display 1A оснащен 23,8-дюймовой панелью FHD (1080p) IPS LCD с тонкими рамками с трех сторон и сравнительно большой нижней рамкой. Компания утверждает, что ее толщина составляет всего 7,3 мм, и предоставляет 3 года гарантии.

В Redmi говорят, что их первый монитор имеет угол обзора 178°, а также имеет сертификат TÜV Rheinland для низкого уровня излучения синего света. Следовательно, бренд продает его для повседневного использования, будь-то на работе или дома.

Монитор также можно немного отрегулировать под меньший углом обзора. Поскольку он имеет тонкие рамки, Redmi также рекламирует его как идеальный выбор для установки нескольких мониторов.

Другие особенности Redmi Display 1A включают яркость 250 кд/м², коэффициент контрастности 1000:1, 16,7 миллионов цветов, формат 16: пропорции, частоту обновления 60 Гц и время отклика 6 мс (GTG).

Наконец, что касается портов, первый монитор Xiaomi Redmi имеет только три, и они представляют собой вход питания постоянного тока, HDMI и VGA.