Nokia 1.3 – дешевый смартфон

0
869 views
Nokia 1.3

Компания HMD Global среди других новинок представила и Nokia 1.3 – доступный и дешевый смартфон. Эта модель сочетает в себе современные технологии, новейшую ОС Android 10 Go Edition.

На смартфон «из коробки» предустановлены приложения Camera Go и Gallery Go, а также интеллектуальная технология слияния экспозиций при съемке в условиях слабого освещения.

Nokia 1.3

Яркий безрамочный 5,7-дюймовый экран с разрешением HD+ позволяет вам получать качественную картинку при съемке как в помещении, так и при чрезмерном освещении на улице.

Nokia 1.3 — один из первых смартфонов, поставляемых сразу с Android 10 Go Edition: быстрый, безопасный и с большим ассортиментом приложений на все случаи жизни. Кроме того, он готов к Android 11 Go Edition, а потому со временем будет становиться только лучше, получая все необходимые обновления.

Смартфон получил одинарные камеры на 5 и 8 Мп, чипсет Snapdragon 215, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, съёмный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Nokia 1.3 поступит в продажу в конце марта в цветах аквамарин, песочный или графит по ориентировочной розничной цене 2199 грн.