Украинские интернет-провайдеры начинают предоставлять безлимитный доступ

0
9 078 views
паутина

“Паутина Телеком”, DataNet и IPnet начали предоставлять безлимитный доступ к интернет независимо от баланса абонента. Провайдеры будут осуществлять круглосуточную поддержку и сервисное обслуживание, а вот абонентские отделы закрываются.

паутина

“Уважаемые абоненты, в связи с карантином, мы не будем ограничивать доступ в сеть Интернет в случае несвоевременной оплаты услуг в течение карантина до 3 апреля включительно. Не выходите лишний раз на улицу для пополнения счета, лучше воспользуйтесь оплатой через личный кабинет банковской карточкой, – сообщает “Паутина Телеком”. – Также сеть «Паутина» переводит на удаленную работу своих сотрудников и временно приостанавливает прием клиентов в центрах обслуживания абонентов. Однако, колл-центр будет работать круглосуточно. Если понадобится вызов мастера на дом, то мы предоставим такую ​​возможность и будьте уверены, что наш сотрудник будет в бахилах с маской и дезинфектором”.

“На период карантина мы предоставляем неограниченный доступ к информационным интернет-ресурсам и мессенджеров, независимо от баланса на Вашем счете. Наш контакт-центр и техническая поддержка работают круглосуточно, а оперативные технические службы компании работают штатно, с обязательным соблюдением правил безопасности при карантине, – сообщает IPnet. – В связи с усилением ограничительных мер, все абонентские отделы компании временно закрыты, а сотрудники офиса компании переведены на удаленную работу”.

“Лучшая стратегия избежания заражения коронавируса COVID-19 – организовать работу и обучение через Интернет и оставаться дома, чтобы уменьшить количество контактов с другими людьми. Мы как провайдер сделаем все, чтобы связь была надежным и стабильным 💯. На период карантинных мероприятий мы решили не блокировать Интернет 👉 даже при отрицательном балансе, чтобы те, кто платит за услуги через банк или в терминале, не подвергались лишний раз опасности”, – сообщает DataNet.