Realme Band имеет цветной дисплей с трекером здоровья и активности

0
3 856 views
Realme Band

Realme Band официально представлен ​​в Индии, где были продемонстрированы большинство из его функций. Realme Band – один из первых продуктов IoT (интернет вещей) от компании. Гаджет поставляется с цветным дисплеем и имеет одну служебную кнопку в нижней части экрана. Эта единственная кнопка отвечает за циклическое переключение по меню и различным другим экранам, а также позволяет переключаться между режимами.

Характеристики Realme Band

Realme предлагает различные трекеры активности, которые включают в себя различные категории, такие как ходьба, езда на велосипеде, бег, походы, скалолазание, йога, фитнес и даже крикет. Благодаря встроенному датчику устройство также способно измерять частоту сердечных сокращений пользователя и количество сжигаемых калорий при любом из вышеупомянутых действий. Realme Band также сертифицирован по IP68, защищен от воды, пыли, и подключается к смартфону по технологии Bluetooth. Таким образом, он может показывать сообщения и другие уведомления.

Можно использовать кнопку, чтобы перемещаться по экрану и выбирать любое конкретное занятие, а также долго зажимать кнопку, чтобы активировать его. После этого Realme Band начинает отслеживать шаги, сожженные калории и частоту сердечных сокращений пользователя, в соответствии с заданной активностью. Примечательно, что устройство также может отслеживать сон и заряжаться напрямую через его основной корпус. Это означает, что вам не нужно носить с собой дополнительный провод, просто снимите полоску со встроенного USB-порта и подключите его к адаптеру, порту ноутбука или ПК.

Realme Band

Дизайн

The Realme Band – гаджет, который не сразу виден в толпе. Его дизайн прост и напоминает различные другие продукты из этой категории. Тем не менее, он поставляется с выбором разноцветных ремешков, таких как желтый, зелёный и чёрный. Другие цвета или материалы ремешков еще не объявлены. В середине находится цветной изогнутый дисплей, который показывает время, различные действия, частоту сердечных сокращений и уведомления.

Realme Band colors

Доступность

Realme Band официально поступит в продажу в Китае 5 марта 2020 года. Дата старта продаж в Украине пока неизвестна.