Анонс флагмана от vivo, новые магазины Фокстрот и смартфоны Samsung – главные новости недели

0
220 views

Vivo APEX 2020 – 6,45-дюймовый Edgeless Display и 12 ГБ оперативной памяти

Компания vivo представила третье поколение концептуальных смартфонов — APEX 2020.

Samsung Galaxy M31 получил 64 Мп квадрокамеру, 32 Мп селфи-камеру и батарею 6000 мАч

Samsung официально анонсировал смартфон Galaxy M31 в Индии.

Аппарат позаимствовал несколько функций у смартфона Galaxy M30s, анонсированного в сентябре прошлого года. Тем не менее, Galaxy M31 имеет улучшенную переднюю и заднюю камеры. Вместо тройной настройки камеры Galaxy M31 содержит 64-мегапиксельную систему с четырьмя камерами. Кроме того, 16-мегапиксельная селфи-камера была заменена 32-мегапиксельной.

Samsung готовит бюджетный Galaxy A11

Последние несколько недель распространяются слухи о смартфоне Galaxy A11. В прошлом месяце смартфон Samsung был обнаружен в базе данных Федеральной комиссии по связи (FCC), в которой раскрыли некоторые его характеристики.

Fractal запускает серию корпусов Define 7

Обладая особой утонченностью дизайна, корпус Define 7 привносит новый облик в давно известную серию Define, но оставаясь верным своему наследию, как надежная платформа для бесшумного ПК.

Новая беззеркальная камера FUJIFILM X-T4

Корпорация FUJIFILM с гордостью объявляет о выпуске FUJIFILM X-T4 — флагманской модели беззеркальных цифровых камер серии Х.

X-T4 — это лучшая модель серии X, которая обеспечивает высочайшее качество съемки фотографий и видео. Камера оснащена новым быстрым, надежным и тихим затвором.

ОКЛИК ОК-117 — мощные колонки в «тяжелом» корпусе

ОКЛИК, производитель компьютерной периферии, выпустил новую модель акустической системы – ОК-117.

Новинка представляет собой трёхполосную стереопару с широкими возможностями подключения и общей мощностью 80 Ватт.

Мощный A71 VS милый A01: выбираем Samsung Galaxy на 8 марта

Один из самых желанных подарков женщины – новый смартфон. А поскольку бюджет на праздники бывает разным, предлагаем на выбор два варианта подарков: мощный и милый. Начнём с последнего.

Новые смартфоны Nokia под управлением Android 10 получили сертификацию Wi-Fi Alliance

HMD Global, похоже, готовится к запуску нескольких новых устройств на рынке. Три предстоящих смартфона Nokia были замечены на веб-сайте сертификации Wi-Fi Alliance. Смартфоны, прошедшие сертификацию, имеют номера моделей TA-1223, TA-1227 и TA-1229. Список показывает, что все три смартфона работают под управлением новейшей операционной системы Android 10.

SpaceX запустила в космос тяжелую ракету-носитель Falcon 9

Ракета вывела на орбиту 60 мини-спутников, которые должны создать глобальную сеть и раздавать интернет по всей планете.

Фокстрот открыл сразу три обновленных магазина

На данный момент торговая сеть насчитывает 162 магазина в 90 городах Украины. Из них – 19 реформатов состоялось в прошлом году.

Нынешний год начинается с переоткрытий магазинов в Киеве, Днепре и Житомире.

AOC AG273QZ — мощный QHD-монитор c HDR, частотой 240 Гц и 0,5 мс MPRT

Компания AOC представляет прорывную модель, предназначенную для геймеров, нуждающихся в мощном оборудовании для высококонкурентных игр и киберспортивных соревнований.

OPPO готовит флагманскую серию Find X2

Ведущий китайский производитель смарт-устройств OPPO объявил о выпуске флагманской 5G-серии Find X2. Долгожданная мировая презентация будет транслироваться в прямом эфире через YouTube-канал OPPO 6 марта в 11:30 по Киевскому времени.