Новые смартфоны Nokia под управлением Android 10 получили сертификацию Wi-Fi Alliance

0
768 views
Nokia 4.2

HMD Global, похоже, готовится к запуску нескольких новых устройств на рынке. Три предстоящих смартфона Nokia были замечены на веб-сайте сертификации Wi-Fi Alliance. Смартфоны, прошедшие сертификацию, имеют номера моделей TA-1223, TA-1227 и TA-1229. Список показывает, что все три смартфона работают под управлением новейшей операционной системы Android 10.

Кроме того, было также обнаружено, что перечисленные устройства поставляются с поддержкой двухдиапазонного подключения Wi-Fi. Кроме этого, ничего не известно ни о грядущих смартфонах, ни об их именах.

Поскольку номера моделей TA-1223, TA-1227 и TA-1229 ранее не появлялись, никто не знает, чего ожидать от этих телефонов. Также не ясно, являются ли устройства частью премиального модельного ряда компании или они являются предложениями среднего звена.

Ожидается, что HMD Global представит новые смартфоны на выставке Mobile World Congress 2020 в Барселоне, Испания. Однако с отменой MWC 2020 компания, скорее всего, проведет отдельное мероприятие по запуску устройств.

Существует вероятность того, что устройства, которые теперь можно найти на веб-сайте Wi-Fi Alliance, были теми, которые планировалось запустить на MWC 2020. По слухам, компания планировала выпустить Nokia 8.2 5G, Nokia 5.2, Nokia 1.3 и Nokia 400 на Mobile World Congress.