Xiaomi анонсировала 7 аксессуаров для серии Mi 10

0
1 284 views
Xiaomi Mi 10 Air

Наряду с серией Xiaomi Mi 10 компания анонсировала 7 новых аксессуаров для смартфонов. Они варьируются от беспроводной зарядки динамиков Bluetooth до быстрых зарядных устройств мощностью 65 Вт на базе GaN – нитрида галлия.

Bluetooth-динамик с беспроводным зарядом

Xiaomi анонсировала новый Bluetooth-динамик в Китае. Отличительной чертой нового динамика является его способность заряжаться по беспроводной связи, даже когда он играет музыку. Беспроводной Bluetooth-динамик Mi может заряжаться без проводов по 30 Вт, с той же скоростью, что и серия Xiaomi Mi 10 и Mi 9 Pro 5G. Динамик может подключаться через NFC и поставляется с поддержкой Bluetooth 5.0.

Bluetooth-динамик Xiaomi

Bluetooth-динамик с беспроводной зарядкой стоит в Китае 249 иен (36 долларов).

Xiaomi была первой на рынке технологий быстрой беспроводной зарядки 30 Вт, и теперь она неуклонно наращивает портфель продуктов, основанных на этой технологии. Это подводит нас к следующему аксессуару, вертикальному беспроводному зарядному устройству.

Xiaomi 30W – вертикальное беспроводное зарядное устройство

Мы знакомы с вертикальным беспроводным зарядным устройством Xiaomi мощностью 30 Вт, и компания, похоже, объявила о выпуске новой серии для Mi 10.

Беспроводное зарядное устройство мощностью 30 Вт оснащено бесшумным встроенным вентилятором и воздуховодом, что способствует лучшему рассеиванию тепла. Компания обещает быструю беспроводную зарядку, даже когда зарядное устройство находится на максимальной нагрузке, и все это благодаря лучшему управлению нагревом. Р

Зарядное устройство поступит в продажу по цене 199 юаней ($​​29), по той же цене, что и раньше.

Xiaomi 30W

Xiaomi AIoT AX3600 – Wi-Fi 6 роутер

Благодаря 7 антеннам, чипсету Qualcomm IPQ8071A и 512 МБ ОЗУ и 256 МБ памяти, первому маршрутизатору Xiaomi Wi-Fi 6, AX3600 обещает высокую производительность и скорость до 9,6 Гбит/с. Одна из семи антенн на маршрутизаторе – это специальная антенна AIoT, которая поддерживает двухчастотную связь и обеспечивает скорость до 150 Мбит/с для устройств IoT.

Маршрутизатор Xiaomi AIoT AX3600 стоит 599 юаней (~ 86 долларов).

Xiaomi AIoT AX3600

Специальный вентилятор охлаждения Xiaomi Mi 10 Air

Для долгих часов игры Xiaomi анонсировала специальный охлаждающий вентилятор для Xiaomi Mi 10.

В отличие от других портативных вентиляторов для смартфонов, внешний вентилятор Mi работает от собственного аккумулятора. Таким образом, ваш порт USB-C все еще доступен для подключения других аксессуаров, таких как геймпад.

Вентилятор охлаждения для Xiaomi Mi 10 стоит 129 юаней (19 долларов).

Xiaomi Mi 10 Air

Геймпад для Xiaomi Mi 10

Говоря о геймпадах, компания также представила специальный геймпад для новой флагманской линейки сегодня. По цене 299 юаней (33 доллара) в Китае. На изображении, предоставленном в конце мероприятия, вы можете увидеть геймпад (нижний левый угол), но это все, что у нас есть.

Xiaomi 65W GaN – компактное зарядное устройство Type-C

Xiaomi также анонсировала сверхкомпактное зарядное устройство GaN мощностью 65 Вт для смартфонов, ноутбуков и других устройств.

Зарядное устройство может полностью заряжать Mi 10 Pro с максимальной мощностью 50 Вт всего за 45 минут. А для таких устройств, как ноутбуки, которые поддерживают зарядку 65 Вт, он может использовать полную мощность, чтобы быстро зарядить. Являясь зарядным устройством на основе GaN (нитрида галлия), оно чрезвычайно компактно и удобно в переноске.

Xiaomi 65W GaN

Стоит аксессуар 149 юаней (21 доллар) и доступен для предварительного заказа на веб-сайте Xiaomi Youpin.

Также стоит добавить, что Xiaomi Mi 10 Pro поставляется с собственным зарядным устройством мощностью 65 Вт из коробки.

Флип-кейс для Xiaomi Mi 10

Серия Mi 10 получила новый стильный чехол в нескольких цветовых вариантах. Флип-кейс снабжен вырезом сбоку для отображения обновлений клавиш, аналогично тому, что мы видели в чехлах Samsung S-View.