Dell Alienware AW2521HF – 25″ игровой монитор с частотой 240 Гц

0
706 views
Dell Alienware AW2521HF

На выставке CES 2020 компания Dell представила и новый игровой монитор Alienware 25″ (AW2521HF), частота обновления которого составляет 240 Гц, что вдвое быстрее, чем у большинства игровых мониторов, представленных на рынке. В сочетании со временем отклика всего в 1 мс гарантируется готовность каждого пикселя к каждому кадру. Совместимость AMD FreeSync Premium technology и G-sync обеспечивает плавный геймплей. Благодаря IPS-панели пользователи могут рассчитывать на четкую и точную передачу цветов под любым углом.

Dell Alienware AW2521HF

“В ходе работы над новым игровым монитором Alienware 25″ (AW2521HF) во флагманском дизайне Legend ID мы опирались на отзывы и рекомендации нашего игрового сообщества и киберспортсменов из команды Team Liquid. По мере того, как растет популярность компьютерных игр, таких как последняя версия Assassin’s Creed, геймеры ждут более глубокого погружения в игру, следовательно, им нужны более быстрые и более чувствительные дисплеи”, – говорит Мэтт МакГован (Matt McGowan), директор Dell Gaming.

Dell Alienware AW2521HF

В сочетании с FHD-разрешением 24,5-дюймовый монитор обеспечивает более качественное и четкое изображение, что делает его идеальным для динамичных игр, когда геймерам нужно погрузиться в процесс и удерживать детали в поле зрения. Культовый дизайн Legend пополнился новыми элементами, придающими модели особую индивидуальность и практичность, в частности более тонкую, регулируемую подставку с маркерами регулировки высоты, а также зауженные вертикальные ножки, которые легко помещаются под клавиатурой.

Dell Alienware AW2521HF

Игровой монитор Alienware 25 является официальным монитором команды Team Liquid и официальным монитором для международных соревнований и других мероприятий “Лиги легенд” (League of Legends).