Курсы программирования в Киеве

0
81 views

p>Развитие современных технологий требует профессионального подхода к любой работе, поэтому сегодня руководители компаний разного уровня хотят видеть в своем штате не новичков, а квалифицированных специалистов, владеющих знаниями и навыками программиста. Получить необходимые знания можно записавшись на обучение программированию в Киеве от itea.ua. Специальность IT-программиста – это самая востребованная профессия на рынке труда, поэтому для специалистов данной сферы открываются широкие возможности в выборе работы.

 

Особенности комплексного обучения в ITEA

Компания ITEA предлагает обучение в дневное и вечернее время, а также в режиме онлайн. Для детей предлагаются программы по изучению языка программирования, создания сайтов и разработке компьютерных игр. Комплексная подготовка специалистов IT-индустрии проводится высококвалифицированными специалистами по авторским программам. В стенах учебного заведения проводятся мастер-классы с зарубежными преподавателями-практиками ведущих IT-компаний.

В заведении не читают стандартных лекций, а учебный процесс построен на изучении основ программирования, на индивидуальном и командном обучении. В группах по 12 человек. Преподаватели курируют каждого ученика с момента начала обучающего процесса до финального проекта и получения документа о получении образования. На всех трудных этапах они помогут разобраться во всех тонкостях профессии, а также активно делятся своим опытом и навыками в IT-профессии.

Онлайн-обучение позволяет самостоятельно устанавливать учебный график в комфортное для себя время, важно только своевременно сдавать тесты или проходить практические занятия. Онлайн-обучение позволяет повышать квалификацию или сменить направление деятельности без отрыва от работы.

Преимущества получения образования в ITEA

Основными преимуществами обучения на курсах программирования в ITEA являются:

  • компактные группы, которые позволяют преподавателям уделять необходимое внимание каждому ученику;
  • обучение проводят учителя-практики из ведущих IT-компаний с мировым именем;
  • участие каждого студента в мероприятиях, организованных ITEA;
  • возможность стажироваться и трудоустроиться в активно развивающиеся IT-компании;
  • получить профессиональное IT образование.

Также стоит отметить, что 95% студентов, которые прошли комплексное обучение, получили работу в IT-компаниях. Получить бесплатную консультацию и определиться с выбором IT-направления можно на сайте учебного центра ITEA – itea.ua.