Наручные смарт-часы от интернет-магазина ТТТ

0
86 views

Электроника уже давно вошла в дома и офисы: телевизоры, компьютеры, сканеры, факсы – всем этим современный человек постоянно окружён. Но электроника теперь сопутствует человеку не только дома или на рабочем месте – она сопровождает его всюду. Смартфоны и планшеты стали уже обыденностью, а теперь к ним добавился ещё один носимый гаджет – смарт-часы на руку (по-английски smart означает «умный»).  Фактически, это небольшой компьютер на руке, который умеет многое.

Что умеют делать «умные часы»

Эти часы, конечно, покажут своему владельцу время, но это не всё – они выполняют множество других функций. Кроме индикации текущего времени, они могут служить таймером, секундомером, будильником. Но, помимо этого, смарт-часы проявляют заботу о здоровье владельца! Они способны выдавать такие сообщения: «Вы долго сидите и вам пора двигаться!» или «Повышенная частота пульса». Они выполняют роль шагомера и могут предупредить, что смартфон владельца пора подзарядить.

Да и сами наручные смарт-часы – это своеобразный мини-смартфон. Он может установить связь со смартфоном по Bluetooth или Wi -Fi, давать сигналы о входящих звонках и СМС, сообщениях из социальных сетей. Смарт-часы отслеживают местонахождение своего владельца – функция, особенно ценная для детских гаджетов. Они выдают прогнозы погоды и сообщения об атмосферном давлении. Работают смарт-часы под управлением одной из операционных систем, наиболее распространённой является Android Wear от компании Google. Объём встроенной памяти смарт-часов достигает 4 Гб, а оперативной – 512 Мб.

Смарт-часы и другая электроника от магазина ТТТ

В магазине ТТТ покупателям предлагаются модели от всемирно известных производителей – Apple, Samsung и других. Они сочетают в себе функциональность и стиль. Найти и выбрать нужную модель в каталоге интернет-магазина ТТТ не составляет труда. В этом помогают удобные фильтры. Магазин организует для клиентов разнообразные акции, выполняет оперативную и бесплатную доставку покупок.

Кроме смарт-часов, в ТТТ можно приобрести практически всё из электроники: телефоны и смартфоны, ноутбуки и планшеты, стационарные компьютеры, фототехнику и многое другое, а к технике – всевозможные приспособления и аксессуары. Техника, которая продаётся в магазине, изготовлена ведущими компаниями в этой области – LG, Lenovo, Huawei, Nokia, Asus и другими. Качество продукции подтверждается соответствующими сертификатами. Просмотрев каталог товаров, можно убедиться, что цены в ТТТ вполне доступны.