Теннисные кроссовки Вabolat в Украине

0
75 views

Знатоки и мастера тенниса отлично знают обувь от компании Вabolat. Современные кроссовки от этой фирмы созданы в сотрудничестве с известным производителем автомобильных шин – компанией Michelin. Опыт Michelin в разработке и производстве специальной резины очень пригодился, чтобы создать высококачественную подошву кроссовок, которые подвергаются значительным нагрузкам во время перемещений спортсмена по корту.

Высококачественные кроссовки теннисные купить можно, посетив интернет-магазин Вabolat-shop.

Выбор кроссовок для большого тенниса

К этой обуви предъявляются разнообразные и серьёзные требования, ведь в ней спортсмен должен находиться продолжительное время, практически непрерывно совершая пробежки и прыжки. Кроссовки для тенниса должны обеспечивать хорошую вентиляцию ноги. Часто на кроссовках для этого выполняется сетчатый верх. Специальные стельки, повторяющие изгиб стопы, распределяют вес спортсмена равномерно, и нагрузка на колени и позвоночник снижается. Носовая часть подошвы должна быть достаточно гибкой, а в задней части полезны пружинистые вставки, предохраняющие пятки от ударов.

Спортсмен должен тщательно выбрать кроссовки по размеру – и по длине, и по ширине. Особенно надо избегать тесной обуви – в ней ноги отекают, появляются натёртости и мозоли. Слишком просторная обувь таких явлений не вызывает, но играть в ней не очень-то удобно.     

Кроссовки от интернет-магазина Вabolat-shop 

Посетители магазина могут быть уверены, что приобретают подлинные изделия Вabolat, поскольку магазин официально представляет в Украине эту французскую компанию и получает кроссовки непосредственно от производителя. Обувь отвечает всем современным требованиям, имеет в своей конструкции поддержку и средней части стопы, и пятки, а также наружные пластины для боковой поддержки.  

Резиновая подошва разработки Michelin отличается высокой износостойкостью и, что очень важно при игре в теннис, обеспечивает отличное сцепление ноги спортсмена с кортом. Специальная стелька Ortholite повторяет очертания стопы и имеет пропитку антисептическим составом. Кроссовки, приобретённые в магазине, доставляются по Киеву и всем городам Украины.