5 мужских аксессуаров, которые нравятся женщинам

0
739 views
часы

Конечно, внешность для мужчины – не главное. Однако именно внешний вид создает первое впечатление о человеке, поэтому стильному и опрятному парню стоит купить аксессуары, которые сформируют его стиль. Человек с качественным кошельком и хорошими часами всегда вызывает внимание у противоположного пола. Мы составили список из 5 аксессуаров для тех, кто хочет выглядеть более привлекательно в глазах женщин.

мужчина, мужик, man

Кошелек

Многие согласятся, что кошелек или портмоне играют определяющую роль в формировании мужского стиля. По кошельку человека можно сказать, как он распоряжается деньгами. Необязательно выбирать кошелек мужской от дорогого бренда или часами искать аксессуар в торговых центрах вашего города среди сотен однообразных моделей.

Можете посетить любой хороший интернет-магазин и выбрать модный аксессуар. Главное, чтобы портмоне было качественным и модным. 

Часы

Есть распространенный стереотип о том, что мужские часы обязательно должны быть дорогими. Это не так. За 1000 гривен можно купить не менее стильный аксессуар, чем за 10000. Конечно, бренд играет важное значение, но не определяющее. Поэтому если вы не хотите тратить много денег на швейцарские часы или новые Apple Watch, рекомендуем рассмотреть более бюджетные модели.

Браслет

Можете носить браслет как самостоятельный аксессуар, так и вместе с часами, в зависимости от размеров. Хороший браслет на руке добавляет к мужественности и брутальности. Не стоит думать, что этот аксессуар дорого вам обойдется. В пределах 1000-1500 гривен можно купить отличный браслет. Причем стоимость этих аксессуаров от модных брендов часто колеблется в этом ценовом диапазоне.  

часы

Парфюм

Психологи доказали, что приятно пахнущих людей мы воспринимаем как более симпатичных. Необязательно покупать дорогой модный парфюм, можете приобрести хороший одеколон и от малоизвестной фирмы.

При выборе обратите внимание на состав туалетной воды и отзывы в интернете. На лето советуем купить одеколон с фруктовыми ароматами, а для зимы больше подойдут ненавязчивые запахи. Немалую роль играет и стойкость одеколона. Желательно, чтобы он держался на одежде с утра до самого вечера (многие модели парфюмов выветриваются уже через 2-3 часа после нанесения). Поищите отзывы покупателей о товаре в интернете и ориентируйтесь на комментарии.

Сумка

Если добавить к вашему кожаному кошельку и модным часам еще и сумку, ваш стиль точно привлечет внимание окружающих. Ничто так не довершает мужской образ, как сумка на руку или через плечо. Советуем выбирать между черными и коричневыми моделями, в зависимости от вашей повседневной одежды.

Если вы любите носить рюкзаки, не отказывайтесь от них. Правильно подобранный рюкзак довершит образ не хуже, чем модная сумка. Кожаные рюкзаки стоят относительно дорого, поэтому если вы не хотите тратить много средств на покупку аксессуара из кожи или не носите этот материал из собственных соображений, выбирайте искусственную кожу. Сейчас не каждый отличит заменитель кожи от натурального материала.

Заключение

Мы рассказали о 5 аксессуарах, которые сформируют мужской стиль и повысят к вам внимание со стороны женщин. Можете приобрести как 1 предмет, так и сразу несколько. К примеру, часы в сочетании с кожаным кошельком и хорошей сумкой выглядят весьма привлекательно. Если вы ограничены в средствах, выбирайте бюджетные модели. На рынке десятки недорогих, но качественных брендов, которые уступают известным моделям разве что в узнаваемости.