Sony WI-1000XM2 – Bluetooth-наушники с передовым шумоподавлением

0
989 views
WI 1000XM2 девушка и наушники Sony

В рамках IFA 2019 в Берлине корпорация Sony представила новые беспроводные наушники WI-1000XM2 с передовой технологией шумоподавления и превосходным качеством звука, объединенными в одном изящном устройстве с шейным ободом.

Sony WI-1000XM2

Новый уровень тишины

Устойчивая конструкция с наклонным дизайном звуковода наушников препятствует проникновению в уши посторонних звуков, а технология Dual Noise Sensor улавливает любые шумы. Затем шумоподавляющий HD-процессор QN1 нейтрализует эти шумы, значительно улучшая чистоту звука. Благодаря функции оптимизации по атмосферному давлению удается эффективно заглушить даже звуки в салоне самолета. А в полете вы можете наслаждаться музыкой с шумоподавлением, которое адаптируется к большой высоте.

Исключительный звук

Несмотря на свой компактный размер, наушники WI-1000XM2 оснащены гибридной системой динамиков, состоящей из двух излучателей: 9-миллиметрового динамического и арматурного. Это создает потрясающе широкий диапазон частот за счет воспроизведения чистого звука от глубоких басов до мягких высоких тонов. Встроенный шумоподавляющий HD-процессор QN1 наделен функциями 32-битной обработки аудиосигнала, цифро-аналогового преобразования и усиления наушников. Система Digital Sound Enhancement Engine HX (DSEE HX) улучшает качество звука из сжатых форматов, включая MP3, приближая его к качеству аудио высокого разрешения.

Sony QN1

Комфортное прослушивание

Модель WI-1000XM2 предлагает повышенный уровень комфорта с легким и гибким шейным ободом из силикона. Благодаря наклонному дизайну звуковода наушников вкладыши плотно прилегают к уху, обеспечивая удобство при длительном прослушивании.

Измените свое представление о прослушивании

Благодаря мощному аккумулятору WI-1000XM2 вы можете слушать музыку до 10 часов без подзарядки. Также предусмотрена функция быстрой зарядки, которая дает дополнительно 80 минут работы в автономном режиме при подключении к зарядному устройству всего на 10 минут.

В модели WI-1000XM2 есть блок управления, который позволяет совершать и принимать голосовые вызовы без помощи рук благодаря специальному встроенному микрофону. Завершив прослушивание, аккуратно соедините магнитные вкладыши наушников друг с другом во избежание их запутывания. Уберите наушники в чехол из премиальной ткани, изготовленный с высокой точностью, в котором также можно хранить аудиокабель, USB-кабель и адаптер для прослушивания мультимедийного контента в полете.

Функция Adaptive Sound Control позволяет автоматически менять настройки звучания наушников в зависимости от того, чем вы заняты. Наушники WI-1000XM2 с голосовым помощником в сочетании с функциями Google Assistant стали более удобными. Эти наушники также совместимы со специализированным приложением Sony | Headphones Connect, с помощью которого вы можете персонализировать свою музыку так же легко, как и свой стиль.

WI 1000XM2 девушка и наушники Sony

Наушники поступят в продажу с января, стоимость в Украине будет объявлена позже.