Новые Moto G и Motorola one vision – уже в Украине

0
624 views
Motorola One Vision

Группа компаний «Алло» объявляет о старте продаж смартфонов Motorola на украинском рынке. Смартфоны линейки Moto G и Motorola one будут доступны в розничных магазинах Алло и на официальном сайте сети. Компания «Алло» станет эксклюзивным дистрибьютором бренда Motorola в Украине.

Moto G7

«Мы рады объявить о продаже легендарного бренда Motorola в Украине, Казахстане, Армении, Грузии и Азербайджане. Мобильную индустрию и весь ее развитие трудно представить без инноваций Motorola, включая изобретение сложного сотового телефона StarTac, знаменитый во всем мире мобильный телефон RAZR, сменные модули Moto Mods и многое другое. Сегодня мы рады предложить нашим покупателям новые модели знаменитого бренда, которые отличаются высоким качеством, узнаваемым дизайном, самыми технологиями и неизменной стилизованной «М» на корпусе», – говорит CEO Алло Максим Раскин.

«Мы рады началу стратегического сотрудничества с группой компаний «Алло», лидером на розничном рынке мобильной электроники и бытовой техники, а также очень сильным дистрибьютором в Украине. Наше сотрудничество позволит расширить территории использования новейших смартфонов Motorola, а наша философия «Премиальные функции для всех» сделает опыт наших пользователей замечательным», – комментирует Энтони Барунас, вице-президент и генеральный директор Lenovo Mobile Business Group в Европе.

Представленные смартфоны из семейств moto g7 и motorola one – современные устройства с высокой производительностью, длительным временем работы от батареи, передовыми решениями для фото и видео съемок, а также стильным дизайном. Moto g7 play, moto g7 power, Motorola one, Motorola one vision доступны в розничной сети и на сайте allo.ua.

Moto G7 Plus

Характеристики Motorola One Vision

Смартфон Motola One Vision оснащен современной системой камер, работающий на основе искусственного интеллекта (AI) и 48-мегапиксельного сенсора с использованием передовой технологии Quad Pixel. Его кинематографический дисплей 21:9 CinemaVision 6.3″ Full HD+ обеспечивает максимальное пространство для просмотра фильмов, чтобы вы могли наслаждаться кинотеатром прямо у себя под рукой!

Передовая технология Quad Pixel обеспечивает четырехкратное увеличение светочувствительности. Вы будете наслаждаться невероятно четкими 12-мегапиксельными фотографиями с улучшенной яркостью и сниженным уровнем шума. 48-мегапиксельный сенсор основной камеры также оснащен оптической стабилизацией изображения (OIS) и новым режимом ночного видения. Система OIS компенсирует размытость фотографий и видео, а функция ночного видения позволяет делать яркие и резкие фотографии даже в условиях недостаточного освещения.

Motorola One Vision

Аккумулятор емкостью 3500 мАч может работать целый день на одной зарядке. Быстрая зарядка с фирменной технологией TurboPower дает вам до 7 часов работы всего за 15 минут зарядки, поэтому вы можете не бояться остаться без смартфона в самый неподходящий момент.

До 31 июля модель Motorola one vision можно будет купить по специальной цене 7999 гривен (официальная розничная цена 8999 гривен).