«Умная» мебель экономит пространство квартиры

0
116 views

Как правило, в обычных квартирах всегда существует проблема нехватки места. Мало кто проживает в просторных апартаментах. А в стандартных квартирах, тем более малогабаритных, пространства не так-то много. Выход из положения – рационально побранная мебель, зачастую обладающая свойствами трансформироваться.

Многие модели такой мебели из своего каталога может предложить компания «Smart Mebel». Кроме того, по заказам клиентов изготавливается корпусная мебель любой сложности. С работой компании можно ознакомиться на сайте https://smartmebel.com.ua/.

Примеры трансформируемой мебели

Возможности мебели, которая допускает возможности превращений, можно проиллюстрировать примерами из каталога компании «Smart Mebel».

Так, компания предлагает шкаф-диван-кровать вертикального типа. Шкаф имеет два отделения: в одно помещается подъёмная кровать, в другом можно хранить личные вещи. Книжная полка одновременно служит опорой кровати, причём полка при перемещении всё время находится в горизонтальном положении – книги и все предметы на ней остаются на своих местах. Подъёмный механизм обеспечивает бесшумный подъём и опускание кровати за несколько секунд. По заказу кровать можно изготовить одно- или двуспальной.

Отличное решение для детской комнаты – стол-кровать. Во время трансформации столешница не меняет горизонтального положения, и вещи с неё можно не убирать. Фактически, экономится место и для стола, и для кровати. Каталог компании содержит целый ряд подобных рациональных решений и конструкций мебели.

Изготовление мебели по заказам

Компания «Smart Mebel» располагает всем необходимым для изготовления мебели, которая может порадовать заказчиков и функциональностью, и внешним видом – для этого есть современное технологическое оборудование. При производстве мебели используются ламинированные плиты известных компаний – «Kronospan», «Egger» и других, фурнитура европейских фирм «DС», «Blum», «Hafele». Дизайнеры компании могут разработать конструкцию мебели по чертежам или эскизам заказчика.

Мебель будет изготовлена качественно, доставлена и установлена, и будет долго радовать хозяев квартиры.

smartmebel.com.ua