LG выпустит свой 5G-смартфон под новым брендом

0
539 views
LG

Технология 5G станет популярной в этом году, и многие производители смартфонов уже объявили, что работают над новыми моделями смартфонов, совместимыми с 5G. Хотя Samsung и OnePlus, как говорят, являются одними из первых компаний, выпустивших 5G-смартфоны, LG не сильно отстает и обещает представить его в конце этого года.

План выпуска телефонов от LG показывает, что LG G8 не станет первым 5G-смартфоном компании. Компания выпустит свой смартфон 5G под новым брендом. Это позволит компании правильно позиционировать устройство и разработать целевую кампанию по маркировке.

В то время как в более раннем отчете говорилось, что LG выпустит свой смартфон 5G в Южной Корее и США в мае 2019 года, план выпуска нового продукта предполагает, что устройство может быть выпущено на месяц или два раньше, чем ожидалось.

Несмотря на то, что компания несет огромные убытки, она считает, что ситуация улучшится. Компания возлагает надежду на 5G-революцию. Ранее президент мобильного подразделения LG Хван Чжон Хван (Hwang Jeong-Hwan) заявил, что LG является одним из трех производителей, готовых выпустить смартфон с поддержкой 5G, когда начнется массовое внедрение нового стандарта связи.

Компания считает, что успех на рынке 5G должен увеличить продажи компании в первой половине 2019 года. У компании уже есть контракт со Sprint, согласно которому она выпустит первый смартфон для сети 5G оператора в первой половине этого года. 2019. Компания уже ведет переговоры с другими сетевыми операторами в Южной Корее, Европе и США о поставке своих 5G-телефонов.