Авиабилеты Киев – Вена

0
108 views

Сорок два современных лайнера авиакомпании «Международные авиалинии Украины» ежедневно доставляют туристов и бизнесменов во многие страны мира. Рейсы МАУ проложены в 38 стран, более чем в 3000 городов. В их числе – Вена, один из крупнейших исторических и культурных центров Европы. Заказать авиабилеты Киев – Вена можно на сайте МАУ.

Прекрасная столица Австрии

Вена – город с насыщенной историей, которая неразрывно связана с именами великих композиторов. Он славится памятниками архитектуры, театрами, музеями. Вена внесена в список культурного наследия Юнеско.

Туристы обязательно посещают дворец Хофбург, принадлежавший Габсбургам. Это – величественный дворцовый комплекс с более чем двумя с половиной тысячами залов и комнат. Ещё одним известным памятником архитектуры является собор святого Стефана. Его строительство было начато в XII веке. Высота собора превышает 130 метров. Другая достопримечательность, которую обязательно надо посетить в Вене – Бельведер, когда-то резиденция принца Евгения Савойского, а сейчас – художественная галерея.

Одно из лучших театральных зданий мира – Государственная Венская опера, где в течение 285 дней в году проводятся оперные и балетные спектакли.

Рейсы в Вену от компании МАУ

Компания МАУ выполняет в Вену утренние и вечерние рейсы. Утренний рейс имеет индекс PS 845, вечерний – PS 843. Рейсы совершаются между аэропортами Борисполь и Вена. На сайте МАУ есть также возможность приобрести билеты на утренний (OS:PS 9814) и дневной (OS:PS 9816) рейсы австрийской авиакомпании Austrian Airlines.

Обратные рейсы в Киев выполняются утром (PS 844) и днём (PS 846). Можно также прилететь из Вены в Киев рейсами компании Austrian Airlines OS:PS 9815 (утром) или OS:PS 9817 (вечером). Информация о расписании рейсов, ценах и имеющихся билетах имеется на сайте МАУ в разделе «Бронирование». В качестве совета пассажирам можно указать, что наиболее дешёвые билеты (эконом-класс) всегда бронируются в первую очередь, поэтому имеет смысл заказывать билеты заранее.

Посещая сайт МАУ, можно узнавать о проводимых акциях. Можно также присоединиться к клубу Panorama Club, чтобы пользоваться бонусами и дополнительным сервисом.