Украинцам стали доступны британские smart-телевизоры Gazer на платформе Android

0
450 views

Компания «MTI IT-дистрибуция» подписала эксклюзивный контракт с британской компанией Gazer о поставке в Украину двух моделей «умных» телевизоров на платформе Android.

С ноября 2018 года Gazer в сотрудничестве с компанией «MTI IT-дистрибуция» официально представляют в Украине модели Gazer TV32-HS2 и Gazer TV43-FS2 с HD разрешением экрана 1280×720 и 1920×1080 соответственно.

Помимо привычного набора функций для смарт-телевизоров, устройства Gazer TV поддерживают также возможность скачивания и установки приложений через предустановленный Play Market. Теперь установка Facebook, Telegram, Chrome, Skypе и видеосервисов последних версий возможна прямо в телевизор.

Ещё одно немаловажное отличие – помимо привычного управления пультом ДУ, в Gazer TV появилась функция управления телевизором при помощи смартфона на iOS и Android.

Все модели Gazer TV оснащены встроенным Wi-Fi и Bluetooth 4.0 с поддержкой внешней акустики и голосового управления. А это значит, что телевизор с лёгкостью превращается в профессиональную игровую систему, а также позволяет просматривать фильмы с использованием наушников, не мешая окружающим.

В связи с отключением аналогового телевидения на территории Украины с первого сентября, явным плюсом Gazer TV можно назвать встроенный тюнер Т2 с функцией S2, полностью заменяющей спутниковые приставки.

Также устройства поддерживают стандартные протоколы подключения по HDMI и USB, выход в сеть через браузер, звучание Dolby Digital и большой каталог игр.

Дополнительное преимущество Gazer TV – более 40 официальных сервисных центров партнеров компании Gazer, размещённых на территории Украины, а также гарантийный срок на устройства сроком 12 месяцев, с акционной возможностью продления гарантии до 36 месяцев.*

«Мультимедийные системы Gazer опередили большинство своих аналогов по количеству функций и технологий, что позволило им войти в топ продаж на рынке Украины. Уверены, что и TV-линейку ожидает не меньший успех», – комментируют новинку рынка в компании «MTI IT-дистрибуция».