Google запустил в Украине YouTube Music и YouTube Premium

0
436 views
YouTube Music

Компания Google запустила новые сервисы YouTube Music и YouTube Premium для украинских пользователей. Это новый музыкальный стриминговый сервис, созданный специально для прослушивания музыки и обладающий всеми достоинствами YouTube: с YouTube Music вы сможете легче ориентироваться в мире музыки и получать более точные персональные рекомендации. Хотите ли вы слушать, смотреть или находить музыку – теперь все это доступно в одном сервисе.

YouTube Music

Дело в том, что изначально YouTube создавался для просмотра самых разных видео, поэтому любителям музыки приходилось одновременно с этим сервисом использовать множество других приложений. Теперь же Google адаптирует данное предложение специально для музыки. Это не только музыкальные видео, но и официальные альбомы, синглы, ремиксы, живые выступления, каверы, а также редкие композиции, которые можно найти только на YouTube.

Главный экран постоянно обновляется, чтобы предложить вам рекомендации, основанные на том, что вы прослушивали ранее, где вы сейчас находитесь и чем занимаетесь. Вы тренируетесь в спортзале? Хотите отвлечься во время поездки на работу? Нужная музыка уже подобрана специально для вас.

На YouTube Music созданы тысячи плейлистов любого жанра, для любого настроения или занятия. Независимо от того, какую музыку вы любите, где вы находитесь, что вы делаете или какое у вас настроение, вы можете легко найти подходящий плейлист. Умный поиск поможет найти песню, даже если вы не можете вспомнить, как она называется. Самые популярные видео расположены в топе, а набирающие популярность видео доступны на отдельном экране “Хотлист”.

YouTube Music

Чтобы слушать музыку без рекламы, в фоновом режиме и на ходу, а также скачивать понравившиеся треки, можно заказать расширенный сервис YouTube Music Premium. Кроме того, благодаря функции “Офлайн-микс” песни, которые вам понравились, будут загружены автоматически – на случай, если вы забыли это сделать.

Все любители музыки могут бесплатно пользоваться новой версией YouTube Music с поддержкой рекламы. А YouTube Music Premium будет стоить 79 грн. в месяц для Android. Однако, поклонники музыки могут получить три месяца бесплатно. Также доступна семейная подписка YouTube Music Premium Family за 119 грн в месяц.

Также Google запустил подписку YouTube Premium, которая предоставляет пользователям, помимо всех преимуществ YouTube Music Premium, отсутствие рекламы при просмотре видео, воспроизведение видео в фоновом режиме и возможность скачивание контента с YouTube. Вы получите доступ ко всем шоу и фильмам от YouTube Originals, включая Cobra Kai, Impulse, F2 Finding Football, The Sidemen Show и многие другие. Попробуйте YouTube Premium бесплатно в течение трех месяцев (затем для Android – 99 грн в месяц; семейный план – 149 грн в месяц).

Подписчики Google Play Музыка автоматически получат доступ к YouTube Music Premium. В Google Play Музыка все останется по-прежнему: вы также будете иметь доступ ко всей приобретенной вами музыке, загрузкам и плейлистам, как и всегда.

Загрузить YouTube Music можно с Play Store и App Store, или же проверить свой веб-плеер на music.youtube.com. Подписку на YouTube Premium можно оформить на youtube.com/premium.