Цитрус предлагает покупателям самостоятельно выбрать товары для скидок в Черную Пятницу

0
111 views

Только в Цитрусе покупатели смогут повлиять на выбор товара для Черной Пятницы, во время которой скидки будут достигать 70%.

Обычно товары для скидок в Черную Пятницу определяются самим магазином. В этом году Цитрус предлагает новый яркий формат для определения товаров, на которые будут распространяться скидки в Черную Пятницу. Впервые сами покупатели смогут повлиять на выбор акционных товаров!

Как это работает

Чтобы повлиять на выбор товара для акции в Черную Пятницу, нужно зайти на страницу https://www.citrus.ua/black-friday/ на сайте Цитруса и выбрать пять желаемых товаров, на которые хочется получить скидку. Итоги народного выбора Цитрус подведет 20 ноября и объявит 10 самых популярных товаров, определенных покупателями. Все эти товары попадут в распродажу в Черную Пятницу!

Итак, все проходит в три этапа:

Покупатели выбирают по 5 товаров
Цитрус публикует десятку самых востребованных товаров в результате голосования
На эти (и многие другие) товары покупателей ждет скидка в Черную Пятницу

Бонус для участников голосования

Среди всех, кто примет участие в голосовании и выборе 10 самых востребованных покупателями товаров для акционной цены, будут разыграны 20 сертификатов на покупку в Цитрусе по 1000 гривен каждый!

Самая яркая и справедливая Черная Пятница — в Цитрусе! Выбери свой товар уже сегодня и проведи первую незабываемую Черную Пятницу в своей жизни!