WEB-услуги в digital агенстве Great Pro

0
97 views

В наше время невозможно добиться успеха в бизнесе, увеличивать продажи товаров без активного использования возможностей Интернета и социальных сетей. Среди огромного количества людей, ежедневно посещающих Интернет, наверняка имеются потенциальные покупатели и клиенты, но привлечь их внимание – дело не простое.
Digital Агентство Great Pro проводит анализ рынка, вырабатывает стратегию продвижения и необходимые инструменты с учётом особенностей деятельности компании-клиента. Это позволяет компаниям, заказавшим web услуги в Great Pro, реально увеличивать объёмы продаж.

 

Что предлагает Great Pro

В агентстве можно заказать веб-проект «под ключ». Специалисты агентства создают сайты и эффективные посадочные страницы. Разрабатываются корпоративные сайты и интернет-магазины.
Для компаний-клиентов проводится анализ рынка, на основании которого можно создавать стратегию продвижения и развития. Для веб-сайтов разрабатывается привлекательный дизайн страниц, проводится SEO-оптимизация, аудит юзабилити, направленный на улучшение посещаемости сайта и его привлекательности. За счёт копирайтинга сайты наполняются качественным контентом. Выполняются действия по продвижению сайтов в социальных сетях. Всё это, вместе взятое, даёт желаемый эффект продвижения сайтов, увеличения их посещаемости и роста числа покупателей товаров и услуг.

Составные части продвижения

Анализ привычек и предпочтений потребителей даёт специалистам необходимые исходные данные для построения стратегии. Грамотное планирование позволяет точно выстраивать эффективные рекламные кампании. Разрабатываемые посадочные страницы не содержат ничего лишнего и прямо ведут посетителя в нужном направлении. Исходя из особенностей деятельности клиентов, создаются уникальные платформы. Уделяется большое внимание такому сильному инструменту, как мобильные приложения. Активно используются социальные сети – действенный способ быстро доносить до людей любые сообщения.
В течение всей проводимой работы клиенты получают от Great Pro подробную отчётность, которая позволяет им судить о том, как шаг за шагом происходит приближение к поставленной цели.