Управление складом

0
131 views

Компания специализируется на разработке программного обеспечения для систем управления логистикой – складом и транспортными потоками, а также средствами планирования и управления производством.

Без современных IT-систем трудно обойтись на  крупных предприятиях, где существуют высокие требования к сферам логистики и производства. В крупных компаниях вопросы управления и логистики играют существенную роль. Успешность работы предприятий во многом зависит от того, как удаётся решать эти проблемы. Программные средства, разрабатываемые и поставляемые Quantum International, позволяют предприятиям повышать уровень ведения их бизнеса.

Система Qguar WMS и её назначение

Составной частью логистического программного обеспечения от компании Quantum International является система Qguar WMS Pro. Это  – комплексное решение для автоматизации управления складами, приспособленное для применения на предприятиях различного типа и различной величины. Для этого система содержит большой набор специализированных функций. Она поддерживает операции по обработке товаропотоков на складах производственных и дистрибьюторских предприятий любой сложности, с каким угодно складским оборудованием.

Система Qguar WMS Pro создана с применением современных логистических и информационных решений, она допускает интеграцию с различными внешними средствами автоматизации. К настоящему моменту число пользователей Qguar WMS Pro уже весьма велико, и накоплен немалый положительный опыт её использования.

Функциональность и преимущества

Использование системы Qguar WMS Pro на практике позволяет сокращать логистические издержки, повышать производительность труда на складах, оптимизировать процессы дистрибуции. С её помощью можно проводить мониторинг работы склада, отслеживать прохождение отдельных партий товаров. В конечном итоге, это приводит к улучшению качества обслуживания клиентов.

Система Qguar WMS Pro обладает разветвлённой функциональностью. В этой связи можно упомянуть такие возможности, как контроль товара при поставке по количеству и качеству, проведение инвентаризации, автоматическое составление отчётов с анализом работы с отдельными клиентами, обмен данными с внешними системами.

Обладая большим опытом успешных внедрений разработанного ПО, компания Quantum International обеспечивает клиентам индивидуальный подход, гибкие ценовые предложения и круглосуточную техническую поддержку.