Интернет-гипермаркет Электродом

0
187 views
Электродом бытовая техника

В памяти старшего поколения ещё живы воспоминания о том, с какими хлопотами были сопряжены в прошлом покупки различных предметов бытовой техники и электроники. Приходилось ходить по магазинам, выбирать и сравнивать, прежде чем сделать покупку. Сегодня, при наличии Интернета, можно, не выходя из дома, основательно изучить ассортимент товаров, сделать выбор и купить стиральную машину или, например, телевизор в интернет-магазине.

Какое бы бытовое устройство ни понадобилось покупателю, он может найти и приобрести его, посетив в Интернете гипермаркет электроники Electrodim.ua.

Всё для дома

Ассортимент товаров в Электродоме чрезвычайно широк. Всё даже трудно перечислить. В разделе бытовой техники присутствуют холодильники, стиральные машины, плиты, кофеварки, мороженицы и многое другое. Здесь же – пылесосы, утюги, швейная техника. В продаже имеются устройства, позволяющие создать в доме комфортные условия – вентиляторы, кондиционеры, увлажнители воздуха.

В Электродоме покупатель найдёт многочисленные модели телевизоров, аудио-, видео- и фототехники. Можно выбрать и приобрести компьютер, мобильный телефон, смартфон, различные аксессуары. Есть в Электродоме и товары для кухни: посуда, фильтры для воды. Можно купить и товары для детей, и средства активного отдыха.

Выбирая товары, посетители Электродома имеют возможность детально ознакомиться с техническими характеристиками тех или иных устройств, а также почитать отзывы покупателей.

Услуги сети Электродом

Сеть магазинов Электродом включает в себя как интернет-магазин, так и розничные торговые точки в Харькове и Чугуеве. На складе Электродома всегда имеются тысячи наименований товаров, и доставка производится оперативно и со всеми удобствами для клиентов. Если стоимость заказа превышает 500 гривен, доставка по Харькову выполняется бесплатно. Что касается других городов Украины, то в случае приобретения товара в интернет-магазине Электродом доставка выполняется «Новой почтой».