Покупка модульной картины – предложения от студии печати Macrosvit

0
187 views

Картинами стены украшали всегда, но сегодня это переросло в абсолютно новый вид оформления интерьера. И если Вы желаете создать что-то уникальное или сделать оригинальный подарок, то стоит купить модульную картину. Речь идет о картинах, которые состоят из нескольких частей – двух, трех и больше. Если рассматривать каждое панно по отдельности, то они все несут единую суть, но вместе как бы завершают целостный образ.

Такое решение в любом интерьере будет смотреться довольно масштабно, и привлекать к себе взгляды присутствующих. Главное, подобрать картину, которая органично впишется в интерьер, и не будет выглядеть нелепым пятном. Тематика произведения вообще не играет роли, так как современные модульные картины можно заказать по своему вкусу. Кроме того. именно разделение на модули позволяет картине не загромождать стену.

Студия печати Macrosvit предлагает своим клиентам картины на любую тематику и вкус. А широкий ассортимент продукции дает шанс найти именно свое произведение. Кроме того, всегда есть возможность изменить размеры и оформление картины. Также можно предоставить сотрудникам студии свой вариант будущего шедевра, который будет украшать помещение.

Какую модульную картину лучше выбрать?

Выбор картины, в первую очередь, зависит от размеров помещения. Например, диптихи – картины, состоящие из двух частей, будут всегда выглядеть аккуратно, и показывать элегантный стиль своего хозяина. Такое решение идеально подойдет для маленьких помещений. В данном случае, стена не будет загромождена, и сама картина будет выглядеть более интереснее, нежели одиночное полотно.

Триптихи или картины, состоящие из трех частей, лучше всего использовать в более просторных помещениях. Красиво такой вариант будет смотреться на стене холла, гостиной или кабинета. На такой картине запечатлено более объемное изображение, которое отличается уникальностью и выглядит на стене ненавязчиво и оригинально.

Сегодня есть вариант приобрести и полиптихи – картины, которые состоят из большого количества частей. С их помощью можно создать на стене уникальную панораму, тем самим расширить пространство. С помощью такого решения есть возможность создать в помещении отдельную атмосферу, выделив акцент с помощью такой картины.

Вообще, модульные картины сегодня пользуются популярностью. Их размещают на стенах в офисных зданиях, в квартирах и даже в маленьких комнатах. Многие самостоятельно выбирают тематику своей картины и создают её своими руками – рисованием, вышивкой.

Покупка модульной картини