Xiaomi Mi A2 с 5,99″ дисплеем Full HD+ на Android One

0
642 views
Xiaomi Mi A2

Польский интернет-магазин разместил предстоящий Xiaomi Mi A2 и опубликовал подробные спецификации смартфона перед официальным стартом 24 июля. Новые изображения показывают устройство со всех сторон, и они показывают дизайн, идентичный недавно анонсированному Mi 6X. Действительно, как и его предшественник, Mi A2 будет вариантом Mi 6X для мирового рынка, но будет отличаться тем, что получит Android One вместо MIUI.

Xiaomi Mi A2

На картинке мы видим пользовательский интерфейс Android. Также понятно, что Xiaomi Mi A2 выйдет в металлическом корпусе черного цвета и U-образными антенными полосами. Дисплейне имеет выреза с соотношением сторон 18:9. На задней стороне есть двойная камера в вертикальной конфигурации со светодиодной вспышкой посередине, а в центре задней панели находится круговой считыватель отпечатков пальцев.

Согласно опубликованным спецификациям, Xiaomi Mi A2 будет иметь 5,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Двойная камера будет иметь конфигурацию 12 + 20 Мп. Работать смартфон будет на 8-ядерном чипе Snapdragon 660, а батарея будет иметь емкость 3000 мАч. Обратите внимание, что Xiaomi Mi 6X был запущен в Китае с ценой от 253 долларов. Кроме того, недавняя информация свидетельствует о том, что Mi A2 получит Lite-версию на Snapdragon 625.