Xiaomi показала коробку Mi Max 3

0
416 views
Xiaomi Mi Max 3 коробка

В этом месяце ожидается запуск фаблета Xiaomi Mi Max 3. Устройство уже всплыло на TENAA, где были раскрыты его спецификации и дизайн. Сегодня генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) разместил фото розничной коробки.

Xiaomi Mi Max 3 коробка

Упаковка белого цвета и имеет аналогичный дизайн, который Xiaomi использует и для других своих смартфонов. В правом верхнем углу находится логотип Mi, а «Max 3» – золотом в более крупном шрифте внизу. Надпись Mi Max 3 имеется и на боковой поверхности.

Тем не менее, есть вероятность, что розничная коробка будет варьироваться в зависимости от рынков. Например, у Mi Max 2 есть разные розничные коробки в Китае и Индии. Хотя китайская модель имеет простой белый дизайн, в версии, сделанной для Индии, есть фото телефона спереди. Глобальная версия Mi Max 3 может также отличаться дизайном.

Напомним, что Mi Max 3 будет оснащен 6,99-дюймовым дисплеем 18:9, чипом Snapdragon 636, оперативной памятью объемом до 6 ГБ  и 128 ГБ встроенной памяти. Он также будет иметь двойную заднюю камеру, Android 8.1 Oreo и батарею 5400 мАч.