Xiaomi Mi Band 3 получает сенсорный OLED-дисплей и прочный браслет

0
478 views
xiaomi mi band 3

Xiaomi подтвердила, что 31 мая вместе с другими гаджетами запустит и фитнес-трекер Mi Band 3. А на засветившемся скриншоте официального списка Mi Band 3 стала известна и цена 169 юаней (~$26).

У Mi Band первого поколения не хватало дисплея, и пользователи также жаловались, что он пришел с посредственным ремешком. Кроме того, существует риск потерять капсулоподобное устройство, поскольку оно легко слетает при занятиях спортом. Поэтому Xiaomi сосредоточилась на значительном улучшении дизайна модели второго поколения, поскольку она поставляется с OLED-дисплеем для легкой проверки данных о состоянии здоровья. Улучшенный дизайн на Mi Band 2 также обеспечил минимальный риск потери капсульного устройства.

xiaomi mi band 3

На Weibo генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил пользователям сети, которые обеспокоены дизайном Mi Band 3, что он поступит очень прочный браслет, что фактически снижает риск потери устройства. Недавние сообщения показали, что Mi Band 3 будет похож на предшественника. Тем не менее, ожидается, что он появится с сенсорным OLED-дисплеем, который будет поддерживать действия на основе жестов, такие как прокрутка вверх и вниз для переключения функций и перемещения влево и вправо для просмотра элементов.

Mi Band 3 получит поддержку Bluetooth 4.2. Он, скорее всего, поступит с обычными ориентированными на здоровье функциями, такими как датчик сердечного ритма, счетчик шагов, калькулятор калорий и трекер сна. Как и предшественник, он может иметь защищенный от брызг корпус по стандарту IP67. Ожидается, что Mi Band 3 также получит поддержку NFC.

Уже стало известно, что Xiaomi запустит MIUI 10 и Xiaomi Mi 8 на мероприятии 31 мая в Шэньчжэне. Ходят слухи, что китайский производитель также запустит продвинутый смартфон под названием Xiaomi Mi 8 SE и новый чипсет Surge S2.