Xiaomi представила Bluetooth-аудиоресивер и селфи-палку Mi

0
151 views
Mi ресивер и селфи-палка

Xiaomi начала продажи в Индии Bluetooth-аудиоресивера Mi и селфи-палки под этим же брендом. Штатив стоит около 16 долл., а ресивер – около 15.

Mi ресивер и селфи-палка

Штатив Mi Selfie Stick представляет собой гибрид селфи-палки и штатива и оснащен пультом дистанционного управления через Bluetooth. Он может вращаться на 360 градусов, и в нем могут размещаться телефоны большого размера, такие как Mi Max 2. Он доступен только в черном цвете. Трипод оснащен Bluetooth 3.0 и может использоваться со смартфонами, работающими на Android 4.3 или выше, и устройствами iOS от 5.0.

Со своей стороны, Mi Bluetooth Audio Receiver – это беспроводное устройство, которое может быть сопряжено со смартфоном и использоваться для воспроизведения музыки и ответа на телефонные звонки. Он оснащен Bluetooth 4.2, имеет усилитель для наушников и 3,5-мм аудиоразъем. Аккумулятор емкостью 97 мАч можно заряжать полностью за 2 часа и он обеспечивает до 4-5 часов воспроизведения. Ресивер может быть сопряжен с двумя устройствами одновременно, но только один из них будет при этом функционировать.