MWC 2018: решения для мобильных геймеров ADATA и XPG

0
193 views

ADATA Technology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей памяти DRAM и Flash-памяти NAND, впервые примет участие в крупнейшей выставке в индустрии мобильных устройств Mobile World Congress (MWC) 2018 и представит полный комплекс мобильных игровых решений.

Сегодня мобильная индустрия развивается семимильными шагами, и особенно сегмент мобильных игр. Решения XPG отличаются богатым и детализированным звуком высокого качества. Так, в наушниках EMIX I30 для создания убедительного пространственного эффекта применяется внутренняя вакуумная трубка, а также большие 13,5-миллиметровые излучатели звука, выполненные из долговечных реактивных мономерных материалов. Наушники совместимы с большинством устройств: от ПК до консолей и игровых устройств. Еще одна новинка – наушники EMIX H30 с усилителем SOLOX F30 – это первое аудио решение компании для геймеров. Наушники оснащены большими 53-мм излучателями звука с диапазоном частот от 20 Гц до 20 000 Гц, а усилитель поддерживает дополнительные аудио режимы. Режимы воспроизведения игр, музыки, фильмов и голоса собеседника в чате обеспечивают глубину, тембр и четкость звучания, отвечающие требованиям каждого конкретного приложения.

Любителям мобильных игр ADATA предлагает ряд аксессуаров, включая беспроводные зарядные устройства, внешние аккумуляторы и карты памяти, которые помогут улучшить игровой процесс. Беспроводное зарядное устройство CW0050 толщиной всего 6 мм поддерживает стандарт Qi для новейших мобильных устройств, таких как Apple iPhone 8, iPhone X и Samsung Galaxy 8 / Note 8. Внешние аккумуляторы P10050, P16750 и P20010 отличаются малым весом и разнообразной расцветкой на выбор. ADATA продолжает создавать новые решения в сегменте накопителей и в скором времени представит такие новинки, как 5ТБ внешний диск HD330, камуфляжный HDD HD710M Pro и внешний SSD 1ТБ SE730H USB-C.