Xiaomi Redmi Note 5 на рендере имеет двойную заднюю камеру и дисплей 18:9

0
420 views
Xiaomi Redmi Note 5 рендер

Xiaomi запустит Redmi Note 5 в Индии 14 февраля в качестве своего первого смартфона в этом году. Будет ли это совершенно новое устройство или ребрендинг Redmi 5 или Redmi 5 Plus, станет известно в среду.  А вот появившийся рендер Redmi Note 5 предполагает, что это может совершенно отличное устройство.

На нем видно, что Redmi Note 5 будет иметь удлиненный дисплей с соотношением сторон 18: 9. Верхняя и нижняя рамки также являются более тонкими по сравнению с предшествующими моделями.

На задней панели смартфона установлены две задние камеры, размещенные по вертикали. Ниже находится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Также заметны верхняя и нижняя антенные линии. На левом ребре телефона, по-видимому, есть клавиша регулировки громкости и клавиша включения.

Xiaomi Redmi Note 5 рендер

Ожидается, что в Redmi Note 5 будет установлен экран Full HD+ с диагональю 5,99 дюйма. Предполагается, что он будет работать на чипсете Snapdragon 636 или 630 с 4 ГБ ОЗУ. Он может поставляться в двух вариантах с встроенной памятью 32 и 64 ГБ.

Ожидается, что на задней панели телефона будет установлена ​​двойная камера с 16-мегапиксельным сенсором и 5-мегапиксельным датчиком. Он может оснащаться 8-мегапиксельной фронталкой.

Смартфон может иметь мощную батарею на 4100 мАч. В модели может быть предустановлена ​​Android Nougat с MIUI 9.