Razer и SKT1 выпускают лицензированные мышь и коврик

0
224 views

Razer, ведущий лайфстайл-бренд для геймеров, и SK Telecom T1 (SKT T1), самая титулованная профессиональная команда по League of Legends, празднуют ошеломительный успех на Мировом Чемпионате 2017 по League of Legends, и в честь этого события выпускают лицензированные мышь и коврик.

“SKT T1 – самая успешная команда по League of Legends за все время, и мы гордимся, что она входит в Team Razer,” говорит Минь-Лян Тан, генеральный директор и сооснователь Razer. “Ее игроки добиваются высочайших результатов на чемпионатах, сталкиваются с невероятными трудностями, демонстрируют целеустремленность и мастерство. Они – настоящий эталон для геймеров во всем мире.”

SKT T1 – единственная команда в истории Мирового Чемпионата по League of Legends, четырежды принимавшая участие в финалах и три раза одержавшая победу. Комплект экипировки SKT T1 включает избранную командой комбинацию – мышь Razer DeathAdder Elite и коврик Razer Goliathus. Оба девайса исполнены в цветах SKT T1.

“Razer DeathAdder – мой выбор, с этой мышью я пять лет побеждал,” говорит Бэ “Bang” Юн Сик из SKT1. “Важнейшее ее преимущество – прочность, способность выдерживать часы напряженной игры. Она прошла через сложнейшие испытания и никогда меня не подводила. Когда речь идет об игровых мышах, DeathAdder устанавливает стандарт.”

Ли “Faker” Сан Хек, по широкому мнению, самый известный игрок League of Legends всех времен, вторит: “Я использовал Razer DeathAdder еще до того, как стал прогеймером. Она лучше всех лежит в руке. DeathAdder это необходимость для победы.”

Faker и SKT T1 – трехкратные чемпионы мира по League of Legends, и они входят в Team Razer с 2015 года. В Team Razer так же состоят Team Liquid, недавние победители на Dota 2 International 2017, и SK Gaming, обладатели многочисленных наград на турнирах по Counter Strike: Global Offensive в 2017 году.

Особенности:

– Оптический сенсор с истинными 16,000 DPI
– Скорость 450 IPS / ускорение 50 g
– Механические переключатели Razer для мышей
– Эргономичный дизайн под правую руку с прорезиненным текстурированным захватом
– Тактильное колесо прокрутки игрового уровня
– 7 независимо настраиваемых кнопок с мгновенным откликом Hyperesponse
– Подсветка Razer Chroma с 16.8 млн. настраиваемых цветовых оттенков
– Поддержка Razer Synapse
– Частота опроса 1000 Гц (Ultrapolling)
– Настройка чувствительности «на лету»
– Позолоченный USB-разъем
– USB-кабель в оплетке длиной 2.1 м
– Приблизительный размер: 127 мм (Длина) x 70 мм (Ширина) x 44 мм (Высота)
– Приблизительный вес: 105 грамм