UMi Diamond – 8-ядерный “алмазный” 4G-смартфон за $100

0
787 views
Umi Diamond

UMi Diamond – 8-ядерный смартфон с утонченным дизайном “под алмаз”, 5-дюймовым HD-экраном и громким динамиком. И все это всего за $99.99 в интернет-магазине GearBest!

Великолепный дизайн UMi Diamond обеспечивает скругленное закаленное 2,5D-стекло T2X-1, расположенное на лицевой (вместе с 5″ IPS экраном) и задней панелях. Вся эта конструкция заключена в утонченную скругленную металлическую рамку по периметру гаджета. Корпус обработан алмазным гальванированием, что согласитесь, звучит впечатляюще.

Umi Diamond

UMi Diamond работает на базе 8-ядерного процессора MediaTek MT6753 с частотой 1,5 ГГц и встроенной графикой Mali T720 и располагает сразу 3 ГБ оперативной памяти вместе с встроенным накопителем объемом 16 ГБ. Расширить память можно картой microSD до 128 ГБ.

Umi Diamond

Смартфон имеет заднюю камеру 8 мегапикселей (с качественной интерполяцией 13 Мп) и фронтальную 2 Мп (5 Мп), что обеспечит хорошую фото- и видеосъемку.

UMi Diamond имеет два слота для microSIM и nanoSIM-карт, при чем обе могут поддерживать 3G и 4G-связь. Есть поддержка Bluetooth 4.0,GPS, Wi-Fi.

Аккумулятор емкостью 2650 мАч обеспечит длительную устройства, а ОС Google Android 6.0 регулярно получает официальные обновления, устанавливающиеся автоматически.

Заказать UMi Diamond, доставка бесплатная >>>

Umi Diamond