OLL.TV и Sony Pictures Television заключили сделку

0
362 views

«Диджитал Скринз» (бренд OLL.TV) и компания  Sony Pictures Television Networks заключили сделку о показе телеканалов Sony Sci-Fi,   Sony Entertainment Television (SET) и Sony Turbo абонентам OLL.TV на территории  Украины.

После тестового периода три телеканала, которые вещают под брендом Sony: Sony Sci-Fi,   Sony Entertainment Television (SET) и Sony Turbo, стали официально доступны абонентам OLL.TV.

Телеканал «Sony Sci-Fi» (до апреля 2013 «AXN SCI-FI») – это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для фантазеров, которые не боятся мечтать. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – это Sony Sci-Fi. Это – другой взгляд на мир!

Телеканал «Sony Entertainment Television» предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой. Целевая аудитория телеканала – женщины в возрасте от 18 до 45 лет, следящие за модными течениями и новинками из мира сериалов и кино.

Телеканал «Sony Turbo»– уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером».
На OLL.TV пользователи имеют возможность смотреть телеканалы Sony с функцией TV-паузы прямого эфира, а также в TV-записи 7 дней. В тарифном пакете «Кино» телеканалы Sony доступны пользователям на экранах разных устройств: на Smart TV и телевизорах любых моделей, на смартфонах, планшетах и на компьютере.