Ritmix RF-4910 – спортивный плеер с шагомером и счётчиком калорий

0
424 views

В продажу на рынке поступает новый портативный плеер Ritmix RF-4910.

Это многофункциональное устройство поддерживает все виды мультимедиа, имеет встроенные радио и диктофон, а также спортивные функции – шагомер и счётчик потраченных калорий. Теперь вы сможете не только наслаждаться любимой музыкой (а также фильмами, книгами, фотографиями), но и фиксировать свои спортивные достижения!

c_577f99d810bd1
RF-4910 отличается удобным управлением и понятным интерфейсом, им легко управлять даже «вслепую». Плеер можно слушать на пробежке или прогулке, в этом случае пригодится функция блокировки кнопок. Устройство можно поместить за пояс или ремень – его нижняя часть более узкая, чем верхняя, за счёт чего оно будет иметь дополнительное зацепление.

Корпус плеера довольно компактный, а его максимальная толщина составляет всего 9 мм. Он выполнен из специального, приятного на ощупь материала.

Ritmix RF-4910 будет доступен в трёх цветовых вариантах: тёмно-сером, золотом и розовом. Первый из них, оснащённый 4-мя гигабайтами встроенной памяти, будет широко представлен в российских розничных магазинах электроники. Вариант исполнения с 8 Гб памяти во всех цветах будет представлен в магазинах сети «М.Видео».