Интертелеком запустил роуминг для бизнес-абонентов

0
235 views

Для успешного ведения бизнеса важно оставаться на связи всегда и везде — не только в пределах родной страны, но и за рубежом.

Выгодные и удобные условия для общения с деловыми партнерами из любой точки земного шара предлагает роуминг-карта для бизнеса от Интертелеком. Доступная для работы на любом GSM-смартфоне и простая в использовании, роуминг-карта — это оптимальное средство для того, чтобы объединить украинский и европейский номер в одном устройстве, путешествовать по всему миру и всегда быть на связи на самых привлекательных условиях.

Роуминг-карта от Интертелеком обеспечивает стабильную и надежную связь в 165 странах мира. А услуга «30 стран» позволяет принимать бесплатные входящие звонки и совершать исходящие всего по 0,22 Є в 30 наиболее посещаемых среди украинской аудитории странах.

При наличии украинского номера Интертелеком, можно привязать его к роуминг-карте в любом центре обслуживания абонентов оператора и принимать звонки, поступающие на привычный украинский номер, в любой из 165 стран действия роуминг-карты. Пополнять счет для использования услуг можно в любой точке мира с помощью банковской карты VISA/MasterCard, а также в Украине через терминалы самообслуживания или в центрах обслуживания абонентов Интертелеком.