«Велика кишеня» перевела дисконтные карты в смартфоны

0
274 views

«Велика кишеня» стала первой в Украине сетью, интегрировавшей свою дисконтную программу с Приват24.

Клиенты «Великої кишені» теперь могут собирать и видеть бонусы прямо в своем смартфоне. Такая функция уже доступна пользователям Приват24 Android, в ближайшее время она будет активирована и для пользователей iOS-устройств.

Снимок-экрана-2016-04-29-в-20.37.18

«Мы не только оцифровали дисконтные карты «Великої кишені», но и дали возможность делиться ими с членами семьи и друзьями и собирать бонусы вместе, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Подключение к Приват24 поможет ретейлу без лишних затрат «перепрыгнуть» в цифровую эру и в разы повысить эффективность коммуникаций с клиентом».

Чтобы добавить свою дисконтную карту «Велика кишеня» в Приват24, нужно зайти в раздел «Дисконты», нажать на логотип сети и отсканировать штрихкод дисконтной карты с помощью камеры смартфона. После этого карта будет добавлена в личный список, автоматически подтянется баланс по карте лояльности сети.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать процесс покупок более комфортным, и в ближайшее время предоставим покупателям дополнительные возможности для еще более приятных покупок в наших магазинах», – говорит Николай Рясько, IT-директор ГК Retail Group, управляющей сетью супермаркетов «Велика кишеня».

Кроме того, информация об акционных предложениях и скидках в сети «Велика кишеня» доступна всем пользователям на сайте Приват24 и в мобильном приложении.

Мобильный банк Приват24 является абсолютным лидером среди банковских платежных приложений на территории Украины и постсоветского пространства – на 1 октября его установили более 6 млн пользователей смартфонов.

Группа компаний Retail Group управляет торговыми сетями: «Велмарт» – 19 магазинов, «Велика кишеня» – 36 супермаркетов, ВК «Экспресс» – 11 «магазинов у дома». Retail Group также управляет сетью супермаркетов Green Hills Market (Молдова). Выручка в 2015 году составила 8 728,2 млн грн. Более подробная информация – Kishenya.ua, Velmart.ua